RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Трансферы


Трансферы

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

На трансфере Stepan Arakelyan - в прямом смысле слова - Защита и Опора! Отрываю от сердца практически за копейки!

http://www.oxi.se/player/?id=0515142123

Дедлайн в пятницу. Весьма полезный, опытный (притом не очень старый!) защ и опорник, особенно для молодого клуба.

182

Avvacum написал(а):

в прямом смысле слова - Защита и Опора!

наглый пиар  :D

183

я бы сказал для очень молодого клуба.
игрок для 2 лиги максимум, физика вообще на 50 мин матча.
а для молодых команд я бы посоветовал копить деньги а не покупать таких игроков

Отредактировано AC_Victoria (2007-05-15 20:57:14)

184

ну смотря за сколько покупать, у меня похожий игрок продался недавно за 2 ляма, правда у него экспы нет и ему 18 лет :) 1-2 ляма это всётаки не деньги, а этот полюбому получше чем те что на старте дают :)

185

Alexx_mipt
Стоп стоп! Почему это наглый? Я не наврал не в единой формулировке!!!

AC_Victoria
На старте, да за такие деньги? Иди поищи на трансфере кого получше, да еще чтоб легионерский слот не занимать. Нечего антирекламой заниматься!!!  :banned:  :cool: Все равно каждый для себя сам решает, что ему выгодно и полезно.

186

я тебя уверяю, тот кто его купит к данному форуму не относится

187

Avvacum написал(а):

Стоп стоп! Почему это наглый? Я не наврал не в единой формулировке!!!

С таким защитником в Вышке, да и в 1м дивизионе у тебя защиты и опоры не будет :)

188

AC_Victoria
BolOr думаешь купит?  ;)

Alexx_mipt
Значит будет полу-защита, а то и полу-опора  :)

Ладно, что вы причепились? Вам не надо, не покупайте. Проходите, проходите, не заслоняйте прилавок ))) ПАДХАДИИИИ, НАЛЕТААААЙ!!!! :D

189

гы.....и то правда  :)

190

Степан Аракелян ушел в 1 лигу Уэльса  ;) Даже бидвар похоже случился - продался вдвое дороже стартовой цены.

191

Может нужен кому кипер под стыковые Kristoffer Lundin (332704) на трансфере:)

192

Ну вот Тиня дедушку и решился продать :) Только вот цену заломил :))

Отредактировано Stranik (2007-07-02 18:49:44)

193

Да он молодой еще:) перспективный:)

194

На всякий случай напоминаю, Чирков помаксен в скорости, стамине, бк, таклинге и, видимо, в пасе.
Было бы неплохо, если бы какой пиндосс его купил подороже, а выяснив масимумы слил его. Если потерпеть, то может слить дешевле 65кк. На вторую-третью попытку продажи. 80кк за помаксенного по самое небалуйся иностранца, мне кажется сурово, будем надеяться покупатель расстроится и сольет за недорого), ну или, как некоторые любят говорить, подешевше(с) =)

195

Rakoth, ты что это с таким не поддельным интересов о Чиркове то беспокоишься :))) Перебили мою уже ставку и думаю парень уйдет дороже 80кк

196

Всего-лишь делюсь соображениями о наиболее громком трансфере этого межсезонья, пока наиболее громком.
И эта, яж помню, сколько у тя денег) чего мне беспокоиться) Переплачивать, я в любом случае не намерен был. А так, есть тема для обсуждения)

197

А еще бедного Неронова никто не берет =)
Интересно, он на столько плох или никто просто не хочет платить почти 70кк за 32 летнего игрока?)

198

Я бы взял, за 30-к ну или за 40. На сезон-два......)))

199

Semyon Levit (60400655)
игрок национальной сборной

на продажу

200

Скоро будет продаваться, Помаксен только кип.
http://mzplayer.se/?id=0410111586

Отредактировано AC_Victoria (2008-04-10 13:43:07)

201

заманчиво......нада копить.........)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Трансферы