RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Сохранение сыгранных матчей для просмотра


Сохранение сыгранных матчей для просмотра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Известен ли кому нибудь способ сохранения сыгранных матчей на своём компе для их дальнейшего просмотра в автономном режиме?

2

Вопрос оставался открытым уже как полтора года. Интересно было бы услышать на него ответ: кто нибудь знает можно ли как то сохранять 3D матчи у себя?
И в догонку: наверняка многие из вас видели что фрагменты игр выкладывают в You Tube, кто знает как это можно сделать?

3

Вот цитата ответа на второй вопрос:
"Программа Fraps! Снимает отлично, качество на уровне, но чтобы заснять 2-х минутное видео, потребуется, как минимум 10-15 гигобайт на диске...:%
Дело в том, что Fraps, работает на своем собственном кодеке, который так и называется Fraps Codec)) Он не сжимает файл, тем самым не портя качество, но и файлы получаются очень требовательные по размеру.
Чтобы решить эту проблему, следует всего лишь перекодировать получившийся файл в более приемлемый кодек-шифр.(Для этого подойдет прога, под названиеm VirtualDub)
Вообщем прга профессиональная, но она условно бесплатна. В условие состоит, что на фри основе можно снимать только 30 секунд(но это не мешает похже обьядинять полученые видео-файлы)

Далее, очень хороша программа Shaglt8.
Она тоже професиональна, но немного требовательна в настрройках.
Хороший выбор для тех, кто разбирается в софте.
Тоже условно бесплатна, но по желанию можно пользоваться.

И наконец, Game Cam, тоже отличная программа, но всеже сложновата в использовании.
Настройки есть, но они в стандарте на уровне.
Значительный минус - очень часто тупит, что сильно сказывается на качестве.
Бесплатна, но минус существенный."

4

Ну а насчет первой части, я у себя в программе MZAssistant как то сделал кнопочку Get матч, при нажатии на которую у меня на комп загружается любой матч но вот как это было не помню абсолютно.....

5

фига се Миш...я такую же хочу, из-за чего ассистант готов реанимировать, ты уж вспомни :D
зато глюки потом буду выкладывать... :crazyfun:
я так понимаю, ты сам сделал эту кнопку в Ассистанте?
и да, спасибо за обзор )

6

Да сам делал, вроде как то была на официальном сайте инфа об этом, но сколько искал потом больше ее не нашел

7

У меня в ассистенте тоже есть такая кнопка, но я ничего не делал.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Сохранение сыгранных матчей для просмотра