RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Актуальные вопросы » Тренировки.Прокачка игроков, что да как.


Тренировки.Прокачка игроков, что да как.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Извини , Гена. Но по-моему это чистое шаманство и самовнушение. Ну, как можно о чем то догадаться по движению этих заготовок? Мне ,все же, кажется , что это не биллиард ,где теоретически  каждый шар в лузу, количество мусорных игроков четко прописано и тратить время на просмотр всех не рационально.

32

Я как бы ленюс просматривать всех как они там играют, но есть такая  баика нашет талантов.Т.е. развитие скилов невсегда соответсвует способностям на конкретнои позиций.У меня били пара таких случаев, когда типичний полузащ, с скажем 6 шут показивает лудший резултат в нападений по сравнений с паренком 9.При равних допскилах.Это можно использовать при покупке нового игрока- всегда просматривать его реальние стат показатели.Типа доверяй( скилам), но проверяй ( по статам ) ;)

33

Т.е следует сделать вывод, что у игроков есть некие скрытые параметры. Тогда есть ли вероятность, что молодежные тренировочные лагеря учитывают и их?

34

Скрытые параметры кроются в замысловатых конфигурациях рандомайзера, которым крутит сим как захочет, а остальные юзеры ломают голову - это чегой-то он вдруг такое сделал? ))) o.O

типо 10 шутинг бьет мимо ворот, а игрок с пассом 2 делает 100% точности передачи... в то время как шутинг 5 забивает голы и т.д. :crazyfun:

Отредактировано voviks (2010-03-04 00:02:32)

35

Довольно длительное время отслеживал, что деиствительно сушествуют скрытие способности.. да и, не мне одному такое померешилос )Ета тема давно обсуждалас и доказивалас.. Но при нинешнем состояний симе ..мда, больше все ето смахивает на тупой рандом.Разрабы картинку улудшили, а логику куда то по пути прокакали.Но это уже другая тема ;)

36

Что бы не говорили ... я однозначно считаю, что скрытые скилы есть, собственно у меня вся игра на них (скрытых) основана  :glasses:

37

Ха ...ну да...наверное....если разрабы сами не знают чего такого накрутили и на чем, собственно, игра основана ))) o.O
Они даже сами не додумались. что такое скрытый скилл, а мы тут фантазируем)

38

Мои догадки на тему ...
Нету догадок насчёт футбола но в хокее думаю естъ неуказанный - "опыт игрока".
Сначала был футбол. Там естъ указан опыт игрока. Думаю што, когда разрабатывали хокей, как база была взята разработка футбола ... и потом просто подстраивали под хокей.
Также возможно што в какойто стадие далънейших опытов в разроботках, появилисъ какие то дополнителъные коэфиценты при расчотах. Может что то потом отменили,  что то оставили, а что то просто забыли удалитъ.
Все таки люди сосдовали и продолжают развиватъ эту программу. А человеку  свойственно иногда ошибатса.

Извините за ошибки в тексте. Всё таки неродной мне язык.

39

voviks написал(а):

типо 10 шутинг бьет мимо ворот, а игрок с пассом 2 делает 100% точности передачи... в то время как шутинг 5 забивает голы и т.д.

Я молодой игрок)) но начал замечать за своим(молодым) игроком который 30 мин играет но 80% один гол но забьет, хотя игрока(который не забивает)которого он заменяет по основным скилам примерно на 2 хуже, и есть такой же полузащитник со шотинк3 как не удар так гол)))))))) или когда я в кубках выигрываю и смотря по стоимости команды должен был бы пролететь, вот верю в эти скрытые способности. Вот купил игрока за 11руб. физика 6(для моего 5 див это отлично) удар 6 и тех 4 так он вообще голы не забивает молодой больше бьет смотрел его трансферы и задумался не зря его так всегда дешево продавали)))))))

40

все-таки думаю, что скрытые способности = рендом. Ну да ладно )))

Янтарь - удачи в игре!!!! :)

41

Исходя из вышеперечитанного делаю вывод что некоторые из менеджеров имеют убеждённость прогонять молодых через Молодёжный пакет только один раз, а некоторые от этого вообще отказываются.. или вот ещё мнение о том, что если игрок показал киперство, то лучше его дальше не отправлять, а то вдруг ещё чего другого покажет.. А я вам скажу что совершенно наоборот!
Если игрок показал в Молодёжном пакете навык "вратарь" - это большая удача, потому что в обычных пакетах вообще нет вратарского навыка, при обычных же тренировках даже при наличии неплохого тренера вратарство качается крайне тяжело и хорошего вратаря можно взрастить только благодаря Молодёжному пакету! Прогоняйте все три сезона, пока можно, через Молодёжный пакет юного кипера и с 90%-ой вероятностью каждый раз ему будет попадать навык "вратарь". Мало получить 10-ку на киперстве, нужна ещё хорошая вторичка, и чтобы успеть её раскачать до 31-33 лет Молодёжный пакет в этом плане просто незаменим.

42

ну...не совсем согласен.
Я конечно, повторно не прогонял никогда. А если вдруг лагерь вместо вратаря покажет другой скилл?
Видимо, отношение у меня к этому пакету как к лотерее. Может, я и не прав. Но интересно.

43

Так же вратари проходили через лагерь один раз на молодежном пакете, второй лагерь если и был то уже профильный по физике. На своих вратарей не жалуюсь :)

44

Вот потому совсем неудивительно, что наши киперы, заигранные в молодёжке, имеют такую слабую вторичку! Можно понять тех, кто ещё борется в нижних дивизионах, у них прежде всего клубные интересы, но зубры то наши уже не имеют права не учитывать интересы сборных. Да, можно обломаться и получить совершенно другой пакет на второй сезон, но очень большая вероятность того, что пакет будет именно вратарский, а потому риск в данном случае совершенно оправдан.

45

Для эксперимента в прошлом своем молодежном призыве прогонял всех по два раза через молодежный лагерь. Все трое показавших кипера в первый раз показали его и во второй, а никто из остальных во второй раз кипера не показал, что лишний раз подтвердило правоту статьи про которую писал в посте от 2010-02-17 21:39:38

46

За всю мою игру в МЗ, всегда, если пакет выдал голкипинг, его же (голкипинг) он выдает и в следующие два сезона (остальные скилы меняются)

47

Мой юный голкипер подовал надежду два сезона (вибирал изучатъ мудрости голкипера) а в третем сезоне засомневалса ... не вибрал голкиперство.
Пока у него 6. уровенъ и питаетса достич седъмова ...
Мои догадки - далъше 7. уровня непройдёт ... потому как дал знатъ об этом нежеланием вибратъ 3. раз голкиперство в юношеском пакетике ...
Где-то через месяц смогу оповеститъ о правоте или ошибке в моих догадках ...

48

*а в третем сезоне засомневалса ... не вибрал голкиперство.*

правильно ))))
я в детстве тоже стоял на воротах против старших во дворе, а потом конечно вышел из ворот, когда вырос и играл в ПЗ )))

49

bumsss1 написал(а):

а в третем сезоне засомневалса ... не вибрал голкиперство.

а что именно выбрал?

50

Вот кроме того что в пакете 3.сезона был отбор мяча (и небило скорости и техники) ... осталъное непомню ...
Сразу отозвал из лагеря потому как ничего конкретно нужного для вратаря там небило ...

51

Надо заметить, что технику никогда в молодежный пакет для вратаря и не включают, так что ждать её там бессмысленно. Наверное этот игрок в потенциале обладает одинаковым отбором и кипингом

52

Тогда и у меня возникает (может реторический) вопрос!!!
Откуда у него вдруг возник интерес статъ зашитником?!
2 сезона старалса статъ вратарём и вдруг передумал и решил начатъ изучатъ азбуку зашиты ...?! (процесом воспитания (тренировки) никак этому неспособствовал).
Если он почуствовал запах финиша своих вратарских способнастей - то да - мог передуматъ и захотетъ статъ хотъ нападаюшим.
Но всёравно это толъко мои догадки.
Хотъ на один вопрос - ответ даст время.
Но если он зациклитса на 7. уровне по вратарским способнастям, то осталъ ответы я неузнаю, посколъко тогда я попитаюсъ избавитса от него ...

53

bumsss1
см мой пост в этой ветке под №17 и вопрос станет не риторическим

54

Ещё раз (но усерднее) прочитал ... и посчитал.
В точносте непомню началъные навики юноши, но склоняюсъ согласится с оглашонном в №17. Думаю што он какраз попал под "В случае равенства средних значений позиция будет выбрана от фонаря".

Так-што ... оказиваетса - ничего нового или уникалъного ...:) (А жалъ)

Паралелъно вратарями тренируютса ещё два кадра. Они какраз в первий раз вибрали защиту. Но посколъку были признанны мною неперспективнами, я их отозвал из лагеря и тренируютса вратарство с тренером.

55

У кого-нибудь есть предположение что значит Battler Package (Shooting, Ball Control, Tackling) в тренировочных пакетах? Больше всего меня интересует в каком смысле здесь используется слово Battler

56

Как бы исходя промежуточно с латышского перевода, Battler - борец (не толъко умеет ударитъ по мячу, но и может поборотса за мяч (как бы сделатъ и чёрную работу)). Потому в етом пакете естъ и отбор мяча.
Так сказатъ мои рассуждения ...

57

Я таких форвардов называю просто и понятно - "таран". Эдакий мощный форвард а ля Уейн Руни, который продавливает оборону и даже при отборе у него мяча делает обратный отбор и заканчивает начатое - наносит удар, который часто неожиданный, а потому неотразимый.

58

giperus
хм.. тобишь предполагаешь что защ сам вырыл себе могилу отбором удачным?  :crazyfun:

59

bumsss1 написал(а):

Мой юный голкипер подовал надежду два сезона (вибирал изучатъ мудрости голкипера) а в третем сезоне засомневалса ... не вибрал голкиперство.
Пока у него 6. уровенъ и питаетса достич седъмова ...
Мои догадки - далъше 7. уровня непройдёт ... потому как дал знатъ об этом нежеланием вибратъ 3. раз голкиперство в юношеском пакетике ...
Где-то через месяц смогу оповеститъ о правоте или ошибке в моих догадках ...

Всётаки начал долгий путь к 8.уровню вратарских наук !!! :)))

60

Паша, защитник он тут ни при чем, он же не знает что напад-таран, потому и отбирает, а не выпинывает в поле подальше  :P
bumsss1, а я как раз предполагал что именно так и случится, мой опыт показывает что если два раза тоже самое выбрал в пакете неважно в каком навыке, то его до 8-ми точно уж поднимет.. хотя могут быть исключения, тут на все сто сказать нельзя, но тебе желаю до 10 поднять! Тока не встретиться бы потом с тобой в плей-оффе какого нить кубка :longtongue:


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Актуальные вопросы » Тренировки.Прокачка игроков, что да как.