RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Актуальные вопросы » Тренировки.Прокачка игроков, что да как.


Тренировки.Прокачка игроков, что да как.

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

два лагеря пройти, чтоб 8-ку гарантировать!!!!!!!!!! :mad:
Бред!
Это просто издевательство над Юзерами..... %-)

62

Вова, насколько я понимаю мысль giperus`а, если у человека хотя бы 8-ка в максах, то он в двух лагерях это покажет. т.е первичен не лагерь, а максы.
При всем при этом у меня вообще большие сомнения, что эта мысль правильна. Уже не раз в форумах проскакивало, что скилы для лагеря выбираются не по принципу хороших максов в показываемых скилах, а по принципу пригодности игрока для конкретной позиции на поле (причем пригодности по мнению движка МЗ, а не согласно общепринятым стандартам)

63

возможно...хотя я тупо думал что тупо скиллы показывает, которые качать будет - вроде они сами так в правилах писали.

64

Володь, три года назад здесь было приведено высказывание товарища из команды разрабов и ты ведь его явно читал :))
Вот оно: Training Camp

Ну и мой пост в этой теме под номером 17 примерно о том же

65

to give an estimate on what skills the player can train best
я чего-то не понимаю в английском? ))))
так вот, помаксенный бест на 7-ке это не бест )
тип того что все таки показывает, что лучше из скиллов тренировать

Or actually, what area this player can be best suited for.
и дальнейшее продолжение ответа переводу не имеет смысла, ибо, по сути, это типично Европейский отмаз.
Типа, мы работаем, а там оно само себе покажет, что оно - вратарь, нап или мальчик на бровке, подающий мячики с точностью 100% на бровку подбегающему игроку.

Не так ли? ))
Кстати, спасибо за ссылку. В очередной раз убедился, что даже разарабы нифига не разрабляють в этой игре)))

PS
С Европой сам работаю, поэтому данный термин мне знаком ))

66

voviks написал(а):

я чего-то не понимаю в английском? ))))

скорее в интерпретации - тебе говорят skillS, а ты утыкаешься в какой-то конкретный skill, да еще и отказываешься вдумываться в уточнения

67

я говорю что один из скиллов, которые он показал, помаксился больно рано)))

68

Leondyn написал(а):

Насчет связи полузащитника с интеллектом у меня есть сомнения. В качестве примера приведу своего игрока, у которого в первом молодежном ТC выпали PI, Tackling,  Stamina, а на второй год PI, Tackling, CB. Мне лично кажется, что он больше на защитника похож.

Похоже я был неправ. Этот перец помаксился на 6-ом отборе, переставил его на пас. Видимо действительно PI на первом месте в молодежном пакете - признак полузащитника

69

Leondyn написал(а):

Leondyn написал(а):
Насчет связи полузащитника с интеллектом у меня есть сомнения. В качестве примера приведу своего игрока, у которого в первом молодежном ТC выпали PI, Tackling,  Stamina, а на второй год PI, Tackling, CB. Мне лично кажется, что он больше на защитника похож.Похоже я был неправ. Этот перец помаксился на 6-ом отборе, переставил его на пас. Видимо действительно PI на первом месте в молодежном пакете - признак полузащитника

анологично мои перец(нападающий) максится на скорости 6, когдга удар 8 и качает дальше и техника 7 тоже качает остается трен. на продажу или на полузащитника

70

Все-таки я угараю с этого молодежного пакета, когда ДВА! раза показывает игроку отбор и максится этот вундеркинд на шестерке.
ИМХО, это бред натуральный - зачем деньги тратить, с другой стороны - зачем 2 раза писать, что он в отборе силен????

Таких, к сожалению, в слив только...((

71

янтарь написал(а):

анологично мои перец(нападающий) максится на скорости 6, когдга удар 8 и качает дальше и техника 7 тоже качает остается трен. на продажу или на полузащитника

коллега, не руби сгоряча - может он остальные скиллы подтянет. 6 в скорости не гуд, но SH(10) Sp(7 max) BC(7 max) St9 Pass6 TKL4 PI6 Cross2 - это мой 25-летний Симутин, который лучший снайпер в этом сезоне...

тоже думал его на атакующего ПЗ поставить, но пока забивает, не трогаю )))

72

voviks написал(а):

Таких, к сожалению, в слив только...((

Вов, а если у него, допустим, 9 в пасе будет?

73

это , конечно, куда лучше...))) но 6 такл все-таки маловато, правда.

74

а у меня вратарь на 7ке встал и дальше никуда(((хоть продавай..а лучше него пока варианта нету((((

75

опять же вопрос как проверялось, что 7 это максимум? но в  принципе 7 это не такой уж редкий случай. для 2-ой лиги сойдет, особенно если прилично прокачаны выносливость и инта

76

Да у меня последнее время вообще многие стали максится где то на 6-.-
не до 8 ни до 9не дойти-.-

77

с вратарями у всех проблема. у меня  еще в начале когда было много молодежи- лагер показал что 3-е тренят вратарский навык. я их качал как вратарей 1-замаксился на 7 . двое -на 8 .хотя все 3 раза лагер качал им вратаря. а был доходяга с 11 мячами  во всех скилах в кипе 1 имел. я его поставил на вратаря, думал потом уволю как молодежка закончится, вот он сейчас у меня в воротах стоит 10 накачал правда вынос еще маленький

78

Сереж, а что показывал в молодежных лагерях этот 10-мячный вратарь?

79

скорость, вынос и отбор и был он в лагере только 1 раз

80

bumsss1 написал(а):

Всётаки начал долгий путь к 8.уровню вратарских наук !!! :)))

а к 9-му уровню начал?

81

serg71 написал(а):

скорость, вынос и отбор и был он в лагере только 1 раз

тогда, наверное, у него маленькие максы в SetP и Pi

82

Leondyn написал(а):

bumsss1 написал(а):
Всётаки начал долгий путь к 8.уровню вратарских наук !!! ))а к 9-му уровню начал?

Нет ... к сожелению нет ... закончил 8-классном обравозанием ... и пошол в мир счастъе искатъ ...

После етого случая и в оснавном после случая когда юноша на второй или третей ТЛ меняет в 1. ТЛ вибранную позицию, вратарей можно сказатъ невоспитываю. Бездарнйе тренируютса у тренера. А осталъных отправлаю на конкретные ТЛ.
Это я так ... пообщатся хотелосъ ...

83

Никогда с вратарями проблем не имел, на данный момент имею двоих:
http://www.mzplus.com.ar/p?id=9b6jrop
Недавно еще одного продал не максенную десятку, до этого были Смагин и Удалой, за все время среди вратарей было
5- десяток,
1- - девять,
3 - восемь,
2 -семь
Сейчас еще качают один на восемь пошел, второй на 5, ну и молодежь аж пять вратарей показало посмотрим что выйдет

Отредактировано Stranik (2010-12-02 06:30:38)

84

У меня пока-што молодая команда. Играю толъко 6-ой сезон.
Пока зачимаюс в основном прокачкой играков поля. Как то мою команду оченъ быстро занесло на вишку Латвии и надо как-то бержатъ за статусом ... :))).
Состав у нас в основном молодой (правдо - в каждой линие естъ по одному более опитному игроку). И вратаръ у нас пока-што чужеземец.
Этим всем хотел сказатъ что пока у меня нехватает мест на ТЛ для спортлото с вратарями.
Но может со временем уделю болъше внимания и вратарям.

По-ка-што у меня было: 1 вратаръ на 8; 2 на 7 ... сейчас с тренерами 1 на 6 (закупленный для молодёжки У21) и 4 на 4 (юноши но толъко с тренером).

85

@Stranik

Чуствуетса што у тебя естъ способности увидетъ талантов и вироститъ эти таланти!
У меня таких способностей нету. o.O

86

Везет Вам, а я уже 6 сезонов тренирую вратарей. Всегда не тренировочном находится по 4 игрока, и только первый счас начал тренировать 7ку. Точно уже не скажу, но штук 6 точно закончили свои навыки на 5,6 мячиках.. Надеюсь, что должно все-таки прорвать когда-нибудь)))

87

Stranik написал(а):

Никогда с вратарями проблем не имел, на данный момент имею двоих:

не спугни  ;)

88

sashka45 написал(а):

штук 6 точно закончили свои навыки на 5,6 мячиках

это те, кто получили в молодежном лагере пакет кипера или ты от фонаря ставил игроков тренировать кипинг?

89

Ребята а скока примерно должно быть мячиков у игрока чтобы считать его перспективным а не на слив когда он заходит в первую команду.Т.е скока шариков у него должно быть к 18 годам

90

Дело не столько в количестве шариков в целом, а сколько у него шариков в профильных навыках и не замаксены ли эти навыки.
Если к примеру у заща к 18 годам по 6-8 мячей в физике и отборе и везде прогресс то можешь считать его перспективным,  разумеется если кроме профильных навыков есть ещё и вторичка на уровне 2-3, то это совсем хорошо. Если в профильных только по 4-5 то пожалуй в развитии отстаёт. Но все равно не спеши сливать, лучше докачать до максов и если к тому времени появятся более перспективные игроки - тогда этого на рынок, а если нет то и себе пригодится. С напами сложнее сказать, потому как подходы к развитию разные: кто то выкачивает все 4 профильных навыка одновременно, и тогда это будет 5-7 мячей на каждом к 18-ти годам, кто то делает упор на три навыка, более качаемых и тут опять же 6-8 мячей. Для полузащей все ещё более неоднозначно, так как там важно развитие практически всех навыков, поэтому примерный критерий перспективного игрока, это 5 ключевых навыков (например: скорость, вынос, инта, пас, техника) развиты на 4-5 мячей.
А вообще перспективных надо определять ещё с момента приема в молодежку (по 2-4 мяча на профильных) и активно гонять их по лагерям, если все 3 сезона пройдет через лагерь и нигде не замаксится - уже можешь записывать его в перспективные.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Актуальные вопросы » Тренировки.Прокачка игроков, что да как.