RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Новости. » Межсезонье.


Межсезонье.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Не забываем, что в этот раз межсезонье будет длиться дольше. Вот расписание, которое предоставили разрабы.
9 апреля. Последний тур.
Mon, Apr. 10 Подсчет позиций клубов.
Tue, Apr. 11 Станет доступно расписание стыковых матчей.
Tue, Apr. 12
Thu, Apr. 13 Первый стыковой.
Tue, Apr. 14
Sat, Apr. 15 Второй стыковой.
Tue, Apr. 16
Mon, Apr. 17 Третий стыковой.
Tue, Apr. 18 Перемещение команд.
Tue, Apr. 19
Tue, Apr. 20
Fri, Apr. 21 Доступно расписание на след. сезон.
Tue, Apr. 22
Tue, Apr. 23
Tue, Apr. 24
Tue, Apr. 25
Wed, Apr. 26 Первый тур.

Так же, стало известно каким образом будут происходить стыковые. Будут организованы 2 группы из 4х команд.
Пример:
Группа "а"
8 место из ПЛ.
2 место из 1.1
3 место из 1.2
3 место из 1.3

Группа "б"
9 место из ПЛ.
3 место из 1.1
2 место из 1.2
2 место из 1.3

Если кому-то что-то непонятно, спрашивайте, не стесняйтесь.

2

вот я щас играю в div3.13 и если я займу 1 место, то меня автоматом пустят в ПЛ? :lol: или я что-то напутал :/

3

Rakoth
то есть по три команды из каждого 1-го дива могут попасть по результатам стыковых в ПЛ? объясни пожалуста этот момент поподробнее.

4

Ламкин написал(а):

вот я щас играю в div3.13 и если я займу 1 место, то меня автоматом пустят в ПЛ? :lol: или я что-то напутал :/

Тебя точно пустят во вторую лигу, причем с любого места. Есть шанс, что окажешься в 1ой, это зависит от количества активных команд во второй лиге.

5

shOO_Ufa написал(а):

Rakoth
то есть по три команды из каждого 1-го дива могут попасть по результатам стыковых в ПЛ? объясни пожалуста этот момент поподробнее.

Там будет групповой турнир 4 команды - 3 матча, победитель группы выходит/остается в ПЛ. Так, что если я просто не вылечу, что скорее всего, то встретимся в переходных матчах ;)

6

Я думаю прыжки по лигам закончились, и в первую уже не попасть минуя вторую. Если человек 70 активных\полуактивных есть. В ПЛ же можно попасть только из первой лиги. :-) Для молодых команд в ПЛ играть вообще вредно, у многих не выдерживали нервы, вылетев из ПЛ они заканчивали с МЗ. Эх, а какие были игроки у них... Скольких мы не досчитались на трансферном рынке и в сборной  :lol:

7

Согласен. Так что есть обращение - если кто решить завязать, не уходите - поставьте игроков на трансфер!
И... Родина вас не забудет ! :)

8

Краткий перевод вчерашнего интервью Йохана.
1. Сейчас рассматривается вопрос об увеличении количества места в ТК с 2х до 4х. Прежде чем принимать решение админы будут долго думать и совещаться с игроками, так что по всей видимости после следующего сезона могут быть изменения.
2. С инфляцией на трансферах админы бороться не будут - их все устраивает.
3. Основная задача админов на ближайшее - повысить быстродействие. Пока они не подключат новые серваки и все не отладят, ничем другим заниматься не будут.
4. Изменения в симулятор будут вноситься после следующего сезона.
5. Скорее всего еще до начала сезона будут внесены некоторые изменения в интерфейс с целью его упрощения.

9

Начало нового сезона.

Первый тур состоитя  в среду 26го апреля.

В понедельник 24го появится расписание матчей чемпионата, будут выданы призовые деньги и кубки.
Во вторник 25го начнется новый сезон. В этот день молодые игроки перейдт в основу.
В среду 26го будет сыгран первый матч.
В четверг 27го игроки сообщат о заверешении карьеры в конце сезона, и будут обновлены зарплаты игроков.

10

Sun January 7 - Last league game
Mon January 8 - Calculate positions, set up qualification groups and book qualification matches
Tue January 9
Wed January 10
Thu January 11 - Qualification match 1
Fri January 12
Sat January 13 - Qualification match 2
Sun January 14
Mon January 15 - Qualification match 3
Thu January 16 - Promotions
Wed January 17
Thu January 18
Fri January 19 - Book matches, Trophies + prizes and retire players
Sat January 20
Sun January 21
Mon January 22
Tue January 23 - Start of new season. Youths becomes seniors. New youths can be booked.
Wed January 24 - League match 1
Thu January 25 - Retirement notice and salary updates
Fri January 26
Sat January 27
Sun January 28 - League match 2

11

Думаю скоро наши Ла в мз вывесят русский вариант новости, предлагаю использовать раздел в качестве анонсов неофициальных событий.

12

Смирился уже со вторым местом, и с тем что придется играть квалы..
но сегодня захожу и вижу "Мы позравляем No Angels, который завоевал место в div2.7."
меня переместили на 1-е место как так? нет я конечно не против =))) но о системе интересно узнать =)

13

значит в твоей лиге из реальных игроков ты занял наивысшую позицию. система так построена, чтобы максимально забивать верхние дивизионы. Но я думаю что скоро 1й дивизион будет полностью забит, так что начнется заполнение 2го.

14

Система подробно описана в новостях, в двух частях, в теме "Межсезонье". Копни архив новостей ;)

15

Понятно, спасибо, я рад +))

16

Поздравляю )))

17

Ну что, нас ждут новинки в межсезонье:

Tuesday of next week will be a big day. Not only do we know exactly who will move up and down in the leagues, but we will also have a number of updates to ManagerZone Football.

* Updated Sim - mostly related to penalty kicks (details to be released on Tuesday)
* Possibility to do substitutions
* Brand new 3D - Better graphics and cool re-runs of your goals

18

Замены - это интересно ))

19

это ещё не точно  :)

20

Почему не точно?

21

я просто не представляю как это можно сделать ( систему замен в МЗ), если  итог встречи уже просчитывается задолго до начала встречи.

Если это будет просто очередная галочка о возможностях МЗ, то можно её вообще не делать.

22

ac-viktoria; не совсем понимаю, что ты имеешь в виду про итог встречи, но у тебя появится возможность делать замены при определённых условиях, я скину парочку скриншотов. По-моему вполне интересная фича появится! :)

http://img185.imageshack.us/img185/5130 … onsuu2.jpg
http://img404.imageshack.us/img404/6089 … onsiv0.jpg

23

извините, запарился с картинками, но смысл ясен, я надеюсь :)

24

я про то, что не очень интересно заранее делать замены, ещё задолго до начала игры.
обычно замены диктуются ситуацией на поле, а тут получается тупо - делать замены не зная как будет развиваться сценарий игры.

Отредактировано AC_Victoria (2007-04-12 17:59:33)

25

ac-victoria: у тебя будет возможность предусмотреть до 15 сценариев, и замены будут производиться если определённое условие будет выполненно, например: "счёт +/-1,2,3 гола, ничья етц." Т.е. в случае ничьей сможешь выпустить на поле свежего нападающего. По-моему, то что нужно! :)

26

Имхо, оч интересное нововведение, только я уже где-то видел его :)

27

alexx: э-э-э, а где ? было уже на форуме? тогда извините, не заметил. :)

28

Нене, я про другое - в каком-то онлайн менеджере я уже видел подобную систему замен :)

29

во фрикике такое есть )))

30

не, не во фрикике видел)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Новости. » Межсезонье.