RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Актуальные вопросы » Скорость прокачки купленных игроков


Скорость прокачки купленных игроков

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Leondyn написал(а):

С того, что у менеджера новой команды нет той статистики в MZ Manager, которая есть у менеджера старой команды.

Хорошо, последнее доказательство.
Не Ангелы кпили у меня напа - ну так он 12! дней автоматом после перехода добавил в прокачке. Хоть и в возрасте уже был. А я говорю о 18-19 летних игроках, которые начинают качаться как старики.

32

Вов, он добавил эти 12 дней в неангельском MZ Manager или он качнул тот скилл на который ты смотришь на 12 дней позже чем обещал в твоем MZ Manager`е?

33

Он сразу же при переходе в новую команду все скиллы увеличил на 12 дней, а не только тот который качал.

34

он скиллы увеличил или прогнозируемое время прокачки в неангельском MZ Manager`е?

35

прогнозироумое время прокачки на все скиллы

36

так вот в тысячный раз говорю, что MZ Manager не способен правильно предсказать время прокачки только что купленного игрока. причем ему собственно и неоткуда это сделать, ведь он вообще не учитывает возраст, а лишь результаты предыдущих прокачек, а если предыдущих результатов нет, то и прогнозов нормальных нет

37

Ха, так он играет в новой команде уже третий сезон, а время прокачки не уменьшилось с момента его перехода. Как увеличилось при переходе так и осталось.
Жаль, что только мы обсуждаем эту тему. Остальные коллеги, видимо не обращали внимания. Но - полюбому, ну не может 18-летний игрок иметь прогнозируемое время прокачки иметь 35 дней. До трансфера он наверняка имел 18, ну 20 максимум.

38

мы вполне можем закрыть эту тему, предложенным мной экспериментом. осталось найти молодого игрочка, которого не жалко. у меня есть :)

39

чтоб я у тебя его купил? ))
денег жаль, хотя, давай - без проблем...но - по сходной цене... ;)

40

Вов, посмотрел я тут ваш спор, потом заглянул в Mzmanager не смотря на прогнозы, посчитал кол-во тренировок от до получения навыка, и увидел что оно примерно одинаково как для купленных игроков, так и для доморощенных, если конечно брать игроков одного возраста. Так что не поленись а посчитай тренировочные дни у себя.

41

voviks, у меня как раз оставлен игрок для экспериментов. Я его за 1000 руб выставлю и вряд ли кто-то еще на него позарится. У него есть 4 неплохо подкаченных умения, так что все выяснится довольно быстро - в течение 30 тренировок все 4 должны завершиться, но думаю тенденция и раньше станет понятна

42

Я вот тоже ... спор читаю) .. но у меня, так же как и у Амура, ни каких аномалий не наблюдается с прокачкой ... потому и не участвую в этом обсуждении )

43

я вот не особо в теме.. по своим посмотрел конечно.. но у меня и на своих домашних детях время прокачки чота разница.. так что и 5 копеек не вставлю

44

вот о том же и я говорю - неважно свой или купленный, разные игроки один и тот же скил могут качать совершенно по-разному, в зависимости у кого какие "наклонности".. у меня даже было так, что отправил в лагерь игрока, так он за 5 недель один скил на 2 мяча поднял, другой на 1, а третий вообще не поднял.. можно предположить что первый скил был уже "на подходе" перед лагерем, но третий то отчего не поднялся? и это было не вратарство.. так что я лично верю в "талант" игрока на каждом скиле

45

Спасибо за комменты, коллеги!
Чем больше мнений - тем ближе к истине! )))
Может и вправду, меня запараноило? Но - тенденцию эту вижу давно, поэтому и поднял вопрос...

Итак, привожу следующую инфу по своим игрокам.
Сразу оговорюсь, что пишу основную цифру по скорости прокачки, а не тот скилл, который качается в данный момент.

Гаккель (свой) 25 лет - 23 дня по всем скиллов, 9 до следующего мячика
Водолазов (купленный) 19 лет - 34 дня! Вот из-за него разговор и завел. Тренируется с 1-го марта - так что статистику должен был набрать.
Власов (свой) 22 года - 19 дней

Володин (куплен) 30 лет - 44 дня
Бессонов (свой) 30 лет - 36 дней
Хотя Верра (куплен) 30 лет - 39 дней

Ну, короче как-то так.
Но Водолазов явно вылетает из статистики.

Падуков 29 лет в Неангелах показал после перехода 45 дней, так до сих пор и стоит.
У меня показывал 30.

46

Leondyn написал(а):

voviks, у меня как раз оставлен игрок для экспериментов. Я его за 1000 руб выставлю

а давай!!!

Только ставь на один день, скажи мне как его зовут,))))
И - самое главное, напиши скорость всех скиллов.
Он, я так понимаю, в среднем одну более-менее цифру должен показывать, кроме тех, которые качает в данный момент.

лучше за 500 (типа-торговля) :))))))))))))

47

giperus написал(а):

но третий то отчего не поднялся? и это было не вратарство..

1 вариант: интеллигентность качается в среднем медленнее
2 вариант: 3-ий скил был уже неплохо раскачан (типа 4-5), в то время как 1-ый стартовал с 0

voviks написал(а):

Водолазов (купленный) 19 лет - 34 дня! Вот из-за него разговор и завел. Тренируется с 1-го марта

Это даже близко недостаточно для точного предсказания

48

voviks написал(а):

Только ставь на один день, скажи мне как его зовут,))))

Felix Aksenov (111173610). Завтра подробную статистику дам, а лучше послезавтра, когда он последнюю тренировку у меня проведет

49

Володь, не пропусти пожалуйста экспериментального Аксенова, там какие-то Уральские оболтусы собрались его нахаляву взять

50

если Вова протормозит и купить не успеет, то я вместо него поучаствую в эксперименте, думаю денег мне хватит :P

51

Это хорошо! Что характерно, согласно молодежным ТК, Аксенов нифига не нападающий, как могло бы показаться, а вратарь

52

Собственно вот:

53

Leondyn ужос какой.. удавить тока осталось :(

54

voviks написал(а):

Итак - у тебя есть игрок 18 лет, ну и скорость ему показывается, допустим, 18 дней.Так вот, если ты его продашь - то в новой команде он будет показывать минимум 30 дней.
            Считаю это неправильным, ну пусть он при переходе показывает 22 дня. Хотя, с чего??  В новой команде условия хуже, или тренера бездарнее??Вот что я пытался объяснить )))

тут вопрос.. ты его продал после того как он из лагеря выполз и тока ап успел сделать?
просто у меня складывается жосткое ощущение что мы играем в кошки мышки и сами выдумаем того чего просто не существует...
мало ли что там за цифры вы увидели в мзманагере или мзасистанте... может это просто банальная формула
17*100% / 80% = 21,25.. тупо средняя эфективность тренировок 80% дает стока дней до след апа...
а то что купили игрока молодого, так может у него просто эффективность упала так резко? а эту долбанную эффективность срендомили после лагеря, дали талант где у него максы будут. И мол сиди злобный манагер и думай что за кот в мешке молодой у тебя  o.O
лично у меня давно купленный игрок в 24 года гораздо быстрее набирает стамину против своего же дурака которому 19 лет  :mad:

собсно вот :)

55

PavelD написал(а):

может это просто банальная формула....

не может быть, а точно. Ну вернее почти наверняка так и есть, что мы и проверим в нашем эксперименте. Надеюсь Вова поставит Аксенова последовательно качать с хорошими тренерами скорость, вынос, интелл и кипинг, засекая сколько пройдет времени до получения мячика в каждом из скиллов.

56

PavelD написал(а):

ужос какой.. удавить тока осталось

А вот в этом я не уверен. Недостаток "только" в том, что он кипер, а базовый кипинг у него был нулевым. Ну и конечно мой эксперимент с деланием из него форварда тоже перебор

Отредактировано Leondyn (2010-04-02 11:45:42)

57

Блин....не подарок...))

23 дня уже...Я думал 18-летнего со скоростью 19 дней.
Ну да ладно, завтра посмотрим -
принимаю заявки, на какой скилл (кроме кипинга,вероятно, поставить) - через три дня будут первые результаты.

Если среднее 23 повыстится...то теория подтвердится)))
имхо - кипер, тут могут быть накладки..

58

Вова, подарки стоят других денег :)

Теория не подтвердится если Аксенов докачает начатые скиллы за время обещанное моим Mzmanager`ом (или очень близкое к нему).

Далось тебе это среднее, оно с возрастом растет у всех игроков, а на среднее в твоем Mzmanagerе у Аксенова еще очень долго не будет смысла смотреть.

Если не хочешь докачивать кипинг (а по-моему зря не хочешь), то качай стамину, потом скорость, потом инту. Порядок зависит только от свободных мест у твоих тренеров

59

Рано для итогов, конечно.
Итак - средний показал по всем скиллам 32 дня.
первый день тренировал скорость - 75%
на второй переставил на стамину. показал 75% и получил мячик.
Тренер на стамине со скиллом 8.

Посмотрим через неделю, снизит ли среднее, и будем закрывать эксперимент?
Или другие мнения есть?

60

Забудь пока про среднее. Докачай кипинг, плз, если есть место и тренер с кипингом выше 2. Если качнет за 4-5 тренировок, то можешь закрывать - признаем твое предположение однозначно неверным

Отредактировано Leondyn (2010-04-06 23:37:18)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Актуальные вопросы » Скорость прокачки купленных игроков