RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Актуальные вопросы » Скорость прокачки купленных игроков


Скорость прокачки купленных игроков

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

поставлю...окей....
хотя мое предположение было в том, что игрок при переходе повышает скорость прокачки всех скиллов, в чем я и убедился...
поверь - цифру 32 он не снизит, хотя это и не 43 конечно )))

62

Вов, ты как будто пропускаешь мимо ушей все что я тебе пытаюсь объяснить насчет этого среднего. Последний раз попробую объяснить по простому :))

Если у тебя молодой игрок начинает карьеру, то текущая скорость прокачки (показываемая в MZ Manager) будет в районе 11-12 дней, но со временем эта скорость будет падать и текущая скорость для Аксенова например будет 32 дня. При этом мой MZ Manager будет показывать общую среднюю скорость, т.е (12+32)/2 = 22 (в данном случае 23, но кипинг и интел качается дольше, так что это допустимая погрешность), а твой MZ Manager, которому число 12 неизвестно будет показывать значения максимально близкие к текущим т.е те самые 32.

63

Leondyn написал(а):

Если у тебя молодой игрок начинает карьеру, то текущая скорость прокачки (показываемая в MZ Manager) будет в районе 11-12 дней, но со временем эта скорость будет падать и текущая скорость для Аксенова например будет 32 дня. При этом мой MZ Manager будет показывать общую среднюю скорость, т.е (12+32)/2 = 22 (в данном случае 23, но кипинг и интел качается дольше, так что это допустимая погрешность), а твой MZ Manager, которому число 12 неизвестно будет показывать значения максимально близкие к текущим т.е те самые 32.

Так и есть  %-)  я вообще не пойму что тут проверять?  :)

Отредактировано wdcat (2010-04-07 14:16:43)

64

wdcat написал(а):

Так и есть  %-)  я вообще не пойму что тут проверять?  :)

У Володи были сомнения, вот и проверяем. Интересно хоть в чем-то однозначно убедиться в этом загадочном деле прокачки игроков :)

65

но - мой мз никогда не вернется к 23! ))) даже через три месяца, когда все будет ему известно...)))
поэтому и думаю, что все равно при переходе игроку добавляется лишнее кол-во дней, будь это молодой или не очень игрок )))

66

хотя.....глядя на формулу..ну - не знаю...)))

67

хотя неоднозначно - причем тут 12, когда он у тебя 23 показывает на скриншоте?
кипинг у меня показал после первого дня - 50% и 40 дней до следующего мячика (глянь к себе), средний при этом подняв до 34-х. Тренер со скиллом 6.))))

68

voviks написал(а):

даже через три месяца, когда все будет ему известно...)

И через три месяца твой мз не узнает про 12. Он только будет знать начальные (для него 32) и те 36 (допустим) которые будут текущими через 3 месяца. Причем согласно формуле показывать он будет (32+36)/2 = 34

voviks написал(а):

причем тут 12, когда он у тебя 23 показывает на скриншоте

на скриншоте он показывает 23 согласно формуле

voviks написал(а):

средний при этом подняв до 34-х.

он и должен поднимать средний при закачке слабо поддающихся умений. Начнешь поднимать что-то попроще - среднее начнет падать

Отредактировано Leondyn (2010-04-09 10:02:01)

69

ну, в общем, тут я прикинул - с математикой и средним стало понятно...согласен )))

10.04 - получил мячик в кипинге!
35 - средний по всем скиллам
31 - в скорости

ну вот..))
так что - продавать? )))

70

Делай с ним что хошь. Вдруг он гений кипинга ;)

71

так эксперимент закрываем? ты убедился в своих предположениях? :glasses:

72

Я полностью

73

ОК))

74

Кстати ребят а что значи время прокачки в мз менеджере -3=S
у меня есть пара игроков таких..давно качають и никак не докачаються а время показывает -3

75

-3 значит, что ориентировочное время прокачки превышено на 3 дня. видимо это возрастные игроки или ты их качаешь без тренера


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Актуальные вопросы » Скорость прокачки купленных игроков