RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Трудности в игре » Krasnodar City


Krasnodar City

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем привет! Я бывший владелец клуба Krasnodar City, div 1.1. Бывший потому что мой аккаунт заблокировали с объяснением "много команд" сегодня я по этому поводу уже общался с Леонидом, звонил Вадиму, от которого я в свое время узнал об МЗ. забанили 2 клуба которые проголосовали за Арсенал, меня и ФК Рассвет, он менее активен и возможно о нем вы не слышали, но так же на одном IP у нас есть еще несколько команд, у каждой из которых есть свой живой хозяин, чему Вадим свидетель. НО забанили только тех кто голосовал за Арсенал. Ричард пока ответа ни какого не дал.
По поводу краснодарцев... я прочитал что некоторые считают что тут заговор какой-то, и на Краснодар косяки кидают. Краснодар сейчас самый активный в плане развития русского МЗ, я лично подсадил четверых человек (один забросил) , они еще по несколько, друзьям, знакомым давали ссылки. Но самое интересно то, что я выяснил сегодня, что все остальные голосовали за Бонд, это Краснодар 2000, Янтарь, Хан, Шинник, Кубань, Миасс, и др. Я через несколько рук это узнал, так же как передавалась ссылка игры, знакомый у знакомого и т.д. И если бы краснодарцы не участвовали в выборах, то Бонд проиграл бы с разрвом минимум в 4 голоса!!! это факт! И было бы хорошо если бы опубликовали списки бюллетеней, прочитав которые эти люди бы так не думали.
Но несколько команд вынуждены играть с одного IP, потому что работают в одной фирме. А если это служит причиной забанить, то развитие затормозиться. Например некоторые уже боятся участвовать в выборах, и в следующий раз воздержатся, от греха подальше.

2

Всем ПРИВЕТ. Я редко пишу на форумах-но мое мнение такое. Почему у нас личное выше общественного. Ну победил менеджер Арсенала, значит так сложились звезды в данный момент. и нужно достойно уметь проигрывать, а подняв склоку -просто наносим вред всему Российскому мз обществу. И так у нас не очень много менеджеров и потеря каждого -это уже плохо, тем более ни каких  манипуляций на поверхности невидно. Будем надеяться что разберутся и все станет на свои места, хотя в это почему то не верится.

3

Немного не в тему, но тем не менее: предлагаю написать в службу поддержки коллективную просьбу разбанить Эдуарда (Краснодар Сити), в связи с его непричастностью к созданию команд-клонов. Это же так, Эдик?

4

Эдуард, а почему вы решили, что забанили именно по итогам выборов? Когда идет игра с одного IP то первым делом надо предупредить администраторов игры об этом уже ни раз говорилось на всех форумах, тот же Вова ходил в пострадавших. Далее при сообщении о бане, приходит письмо с указанием причины от конкретного GA, вопрос кто вас забанил?

5

Отвечаю! Все это было сделано как положено, администраторы в курсе, нам разрешали проводить трансферы между собой когда кто-то хотел купить именно этого игрока, которые тщательно контролировались, и я почти уверен что мы всегда на особом учете, т.к. активные развивающиеся клубы, и каждый из нас лично общался с Ричардом по тем или иным вопросам, и в этом плане всегда все было чисто без нарушений и нареканий. В объяснении мне напиали "Много команд", их действительно много на одном IP но забанили 2, и как выяснилось позже что только этих 2 голосовали за Арсенал, может это совпадение какое-то, но другого логического объяснения я этому не нашел. Моя версия такова: Когда Руководство попросили пристально присмотреться к результатам выборов, и что многие счтиают что Арсенал победил незаслуженно, они просто открыли список голосующих за Арсенал, увидели 2 голоса с одного IP, забанили их и все, справились. а список голосующих за Бонд и не видели, т.к. там были тоже несколько голосов с того же IP, но команды не тронуты. И если это и совпадение, то как минимум очень странное.
Ричард ответил что ему кажется что я не договариваю, и еще раз спросил об этом клубе. Все ему подробно расписал, жду опять ответа.

6

Так все таки кто из GА вас забанил то?

7

Я не знаю кто забанил и как это посмотеть, просто при попытке войти выскакивает окно с данным содержанием:
Ошибка при попытке входа   
Ваша учетная запись отключена, пожалуйста, свяжитесь с support-ru@managerzone.com. Через Ваш MZ-почтовый ящик или почтовый ящик, адрес которого Вы использовали при регистрации команды.
Объяснение заблокирования:
Multiple Teams

Я написал на данный ящик, и ответ пришел от Ричарда.

8

Ричард взялся за команды краснодара))) и мне письмо от него пришло

9

Как подвергшийся ,в прошлом репрессиям, могу сказать , что у кого всё в пределах правил, отделаются легким испугом. У кого вторая команда , лучше сдать одну и получить штраф. Со временем всё равно вычислит и тогда забанят навсегда. Питерская "диаспора"  пару лет назад подобное  дознание пережила ))

10

Чтоб о краснодарской "диаспоре" не было вопросов, Ричарду вчера к своим объяснением приложил предложение, которым думаю можно решить эти спорные вопросы. Дело в том что на  IP на нашей фирме все смотрят друг у друга и чуть ли не каждый второй завел себе команду от нефиг делать, и я сам уже незнаю сколько их тут, Ричарду предложили отставить 3, которые были зарегестрированы самыми первыми и которые активно принимают участие в игре каждый день, это Янтарь, Краснодарский шинник и Краснодар Сити, думаю никто не считает что у этих клубов один хозяин, и мы сами будем контролировать чтоб с нашего IP никто больше не совался. Бывают же люди с одинаковыми именами, если edos и edosik послужило поводом посчитать что у них один хозяин, еще и голосовали одинаково, и я не могу ему доказать обратное, то пусть будет так. Ответа пока не дождался. И если у кого то из игроков есть какие-то сомнения, думаю их тоже устроит такой вариант.

11

Stranik
интересовался кто именно из GA меня забанил, пологаю это имеет какое-то значение!? и я надеялся что воможно появится какая-то информация!?! Мой ответ не помог?

12

Все, вернули

13

Поздравляю! :)

14

Эдик, так что в итоге вышло? Наложили штраф или нет? Другие команды с того же ай пи тоже вернули владельцам или закрыли?

15

Мне сегодня ответили, что проведенная проверка не выявила нарушений при проведении выборов тренера национальной сборной! Подробности сообщать отказались, упомянув, что это конфиденциальная информация! Так что все выяснилось и, полагаю, что вопрос исчерпан.

16

Банили всего 2 команды, мою вернули, вторую незнаю. Штраф наложили 300 000, на наших 10,5 млн. подломало конечно немного ситуацию, но главное команда вновь у меня.
Проверка нарушений не выявила, это дает повод считать что нарушений действительно не было, но проверка меня и второй команды, голосовавшей за Арсенал, нарушения выявила, показала что у этих команд один хозяин, за что сейчас и оштрафован.....!? интересно...

17

Эдик,
Вторую не знаю...)))
Хорошо, что сохранил одну и правильно выбрал от кого писать, потому что если бы вторая команда была бы реальная, с другим юзером, он бы уже взвился и запросил бы поддержки и помощи...)
Как-то так....))

18

Вот попрошу тему закрыть без пустых слов и предъяв, предположить можно, но не нужно утверждать то, чего не знаешь. Не вижу смысла что -то доказывать, т.к. все равно каждый останется при своем мнении, но если интересно или сомнения не дают покоя, могу в индивидуальном порядке все подробно рассказать, и почему другой юзер молчит тоже.

19

ЧТО то не могу войти в игру. Все время выбрасывает из игры. Команда Виктория див 1.1. Если кто  знает причину объясните.  Можно на мыло noviks71@mail.ru

20

Все разобрались-автоматическая ошибка


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Трудности в игре » Krasnodar City