RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о хоккее. » Поднимем нашу лигу на новый уровень :)


Поднимем нашу лигу на новый уровень :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что то запустили мы хоккейную часть данного манагера, я сейчас из 4ой лиги аж в Премьер лигу скакнул...
Есть тут ктонибудь опытный? если есть напишите FAQ, какой скилл для чего и какой набор скиллов нужен для конкретных позиций.
Также если кто знает, напишите названия тренировок и наборы скилов которые встречаются в Трейнинг Кампах, это также поможет в отценке игроков.

2

К сожалению, если тут кто-то и разбирается в хокее, то он ленивый и фак не напишет :( Я в хоккей играю для галочки, просто ломает разбираться.  :mad: В принципе, относительно экономики действия те же. Ну а по составу... авось за сезончик соберем инфу кому что нужно и как их ставить :-)

3

Матчик бы посмотеть хоть один, а то я от балды играю, и качаю в принципе тоже).

4

Надо найти названия тренировок и наборы скилов которые встречаются в Трейнинг Кампах? просто по этим наборам можно будет понять как позиционировать игрока с тем или иным набором, а то сейчас гляниш на Cheking и поставиш игрока в защиту, а окажится что по другим скилам он офигенный Fast Winger или типа того :)

5

ЭЭ... нууу...я думаю мы со Страником самые долгоиграющие в хоккее. К сожалению, времени пока нет написать небольшой фак или что-нить в этом духе. Пока только могу ответить на те или иные вопросы кратенько, не стесняйтесь ;-)

6

Напиши какие скилы для какой пазиции важны, т.е. что качать защитникам, вингерам и уентральным нападающим...

7

grocco написал(а):

Положение игроков в тактиках:
Основные параметры, нужные ВСЕМ, стамина, повер, плей инт.
Вингеры - (шутинг, скейтинг, пак контрол) леворукие-слева, праворукие-справа. В хоккее это важно в отличие от футбола.
Защита - (чекинг, квикнесс, пассинг) + шутинг(т.к. много шайб забивается защитниками после взбрасывания в чужой зоне, "взбрасывание, щелчок, гол")
Центры - все важно, и чем больше тем лучше;)

Игроки в пятерках:
поскольку первые две пятерки проводят на льду больше времени чем вторые (если игра идет без удалений, то где-то в 2 раза), они и состоят из, так называемых, "ударных сил"smile Вторые две играют на удержание результата.
Первая пятерка: Центр1, Вингер1 и Вингер3, Защитник1 и Защитник3 (чем выше номер, тем игрок круче:)
Вторая пятерка: Центр2, Вингер2 и Вингер4, Защитник2 и Защитник4
Третья: Центр3, Вингер5 и Вингер7, Защитник5 и Защитник7
Четвертая: Центр4, Вингер6 и Вингер8, Защитник6 и Защитник8

8

Пока в первой рву всех.... но купить не кого
все забили на хоккей буду своими силами качать команду.....

9

ilmarco: давай может френдли на следующей неделе сыграем ? Утром первый состав.

10

grocco написал(а):

ilmarco: давай может френдли на следующей неделе сыграем ? Утром первый состав.

Играем

11

Актуальность данной темы не утрачена до сих пор, хотя посты в ней датированы аж далеким уже 2006-м..
Но вновь хочется призвать менеджеров МЗ - поднимем русский хоккей на достойный уровень!
У нас есть достаточно активных менеджеров, которые играют в футбол но не имеют хоккейных команд. В последнее время некоторые менеджеры, уже играющие в высших футбольных дивизионах решились таки и на хоккейную команду, но таких патриотов по прежнему маловато. А ведь от количества участников в итоге зависит насколько будет хорош выбор игроков для национальных сборных.
Те кто ещё не сделал хоккейную команду - создайте, это очень просто! При этом не обязательно уделять ей много внимания - просто растите игроков, прежде всего молодежь и уже этим вы принесете большую пользу русскому хоккею.
Когда мы проигрываем в футболе это нами воспринимается уже как вполне нормальное явление, потому как и в реальном футболе наша сборная нас чаще расстраивала чем радовала, но когда мы проигрываем в хоккее например аргентинцам или румынам для русского человека это видится каким то диким, хотя и вполне понятным и объяснимым, учитывая количество и опыт менеджеров указанных стран.
Для наглядности приведу некоторый сравнительный анализ из которого и ежу понятно кто здесь рулит и почему.

Страна                  Активных команд     ПЛ      1Д     2Д    3Д

Россия                                                     11      28     17     0

Норвегия                                                 12      25     21    15

Болгария                                                 12      35     59    65

Испания                                                   12     36     83     67

Румыния                                                   12     35    105   212

Аргентина                                               12     36    106   281

Швеция                                                   12     34    108   303

И это без учета 4-х дивизионов, в которых у ведущих МЗ стран тоже немало активных команд, которые готовы пополнить и без того плотные ряды более высших.

12

Солгасен с Вадимом :)Если уж в МЗ, то почему не в хоккее? Лично я 4/5 внимания уделаю футболу, но паралелно где то там на ледових.. при всем , по непрогнозируемости хоккеиного сима,равнодуший.. подопечники умудрилис добратса да премерки, и что важнее в национальном контексте- воспиталис парочка,другая лиц пригодних для У21, и основной сборной..А это уже аргумент.Не за себя, так за страну поднатужитса :)
Да и после долгожданних улудшений сима, некоторие манагери,может и многие, но хитро молчат,:) усматривают причинно следственную связ при построение тактик,прокачек.. ( времена однои лиш Сила- уходят).. В хоккее есть жила и будушее.. ;)

13

Придерживаюсь правила - если уж делать, то хорошо, а тратить на хоккей время близкое к футбольному не имею возможности

14

Начал хоккей как просто переключиться от футбола. Теперь втянулся, времени провожу почти поровну между футболом и хоккеем.

15

Ген, ты так переключился, что в футболе от тебя уже ничего и не дождешься (в смысле писательской активности)

16

Всем ПРИВЕТ. В хоки тоже играю. Времени уделяю немного . Вырастил немного игроков, немного купил. и вот в премьерке. На следующий заход думаю уже закреплюсь там.

17

я щас стараюсь вникнуть.в хоккей в жизни не играл.но уже почти в первой лиге.надеюсь подтянуться.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о хоккее. » Поднимем нашу лигу на новый уровень :)