RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » MZ Manager на русском


MZ Manager на русском

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

так вот я тут от нечего делать посидел пару часов, перевел mz manager на русский. перевод местами корявый, больно не бейте, а не то убью нафик :( http://www.escogido.ru/mzrus.zip

единственный момент -- я перевел passing как короткий пас, а cross balls как длинный пас, потому что на шведском там как я читал где-то на форуме именно длинный пас и есть, а не навес. надеюсь, никого с толку не собью, потому что суть одна и та же -- длинные пасы низом это из разряда дворового футбола в основном :)

2

да, файл надо скачать, разархивировать в директорию MZ manager, запустить его и выбрать там Russian слева внизу в выпадающем списке языков.

3

Хорошо получилось. Может автору пошлешь перевод, что бы он включил русский в изначальный список языков?

4

да я послал, жду ответа.

5

Отличный перевод, даже придраться не к чему.  ^_^

6

спасибо. но боюсь, что я там сильно наврал в хоккее, благо не играю и к тому же не со всеми терминами знаком.

7

Хе, я про хоккей и забыл :) но за исключением скейтинга(ловкости) вроде все норм. Хотя, кто их разберет этих хоккеистов  :/

8

Вообще то скейтинг это умение кататься на коньках :)

9

я понимаю, что умение кататься. а одним словом по-русски как? :( такое слово в русском есть вообще? :)

10

Можно просто обозначить например катание, но это как то не звучит :(

11

угу, и мытье до кучи. :)

12

А причем тут мытье то :)))))))))) А вообще у нас это понятие как умение владеть коньками и одним словом тут не скажешь :))))

13

объясните, куда этот скачанный фаил скопировать, а то я чет не догоняю :/

14

в папку с МЗманагером. например "c:\program files\MZmanger"

15

А я вот до того привык играть в игры на англицком языке, что всё русифицированное просто не перевариваю  :lol:

16

та же фигня -- я нигде русским интерфейсом не пользуюсь (и тут не буду). но русский язык необходимо для популяризации проекта.

впрочем, русификация игр по большей части делалась жуткими дилетантами за минимальные деньги, и поэтому у игроков "со стажем" которые немного знакомы с грамотным русским языком выработалось стойкое отвращение к переводам...

17

получил от флемминга письмо с извинениями что пропустил мой мейл раньше, теперь русский перевод мзм есть на его сайте.

18

Отлично, может когда-нибудь мы дорастем до тысячи юзеров :\

19

только когда на русском появится. я пытался народ затащить, а они из-за инглиша незахотели играть

20

Добрый день, уважаемые пользователи!

От лица Фабрики Онлайн, которая отныне является локализатором ManagerZone в России, хочу объявить о наборе активистов в гильдию хелперов проекта. Для людей хорошо знающих игру и английский язык есть места LA (переводить новости и рассылки) и RA (официально вести Рускоязычный журнал The Zone)
Если у кого-либо есть желание, опыт игры и любовь к ManagerZone -  Добро пожаловать!

За всем подробностями обращаться в ICQ 382-203-760

Тема на офф.форуме: http://ru.managerzone.com/?p=forum& … rt=soccer.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » MZ Manager на русском