RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Новости. » ЛЧ и КК.


ЛЧ и КК.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Разработчики решили порадовать нас двумя официальными и, по видимому, бесплатными кубками. С этого сезона будут введены Лига Чемпионов и Кубок обладателей Кубков.
В лиге чемпионов будут представлены 50 чемпионов своих стран, и команды занявшие вторые места из 14 "лучших" стран. В первый розыгрыш лучшие страны будут определяться согласно мзранкингу. В дальнейшем будут введены коэффиценты, т.е. за победу в матче ЛЧ или КК будет начисляться очко, за ничью 0.5. Общее количество потом будет делиться на количество команд от страны. В зачет будут идти очки набраные за последние пять розыгрышей.  В общем, все как у настоящей ЛЧ.
В случае если чемпион выигрывает и кубок, в КК будет участвовать финалист кубка. Не у всех стран есть свои нац. кубки, для них будет организован отборочный турнир.

з.ы. Очень интересная новость, жаль, что для ЛЧ наши чемпионы слабоваты, пока. Теперь можно ставить задачу выход в еврокубки  :D

2

Супер, как я понел у нас кубка страны нет? если не секрет, почему? :)

3

Потому что активных команд мало, стричь купоны не с кого :-) Кстати, грядущий кубок, один из самых благоприятных для нашей страны. Кроме нас участвуют Indonesia, Thailand, Egypt, South Africa, MZ Country. Египет только и есть из более или менее сильных чемпионатов.

4

ух ты... здорово :) Надо выигрывать кубок :)

5

Ну из Египта в Нац. кубке уже хороший конкурент зарегистрировался :)

6

Да египтянин серьезный, пожалуй шансы у наших команд на победу не так уж и велики :(

7

Египтянин стоит порядка 170кк, не считаю это очень уж серьезной стоимостью :) Вот если бы таких было штук 10, то да, шансов нет, так, побороться вполне можно. Хм, это он в феврале таким был, сейчас я думаю 180-190, но по очным встречам у нас ничья :) 1 победа и 1 поражение :) Так что таких бояться нечего.
з.ы. Между прочем, играет он так же с 11 сезона, как и наши старожилы.

8

Думаю, 180 это край даже. Ему так же как и нам негде брать игроков :-)

9

ну тогда может и поборемся на личном счету есть победа над 258К :)

10

Да я к тому веду, что у него команда чуть лучше наших :-) так что бороться и правда надо.

11

Стричь купоны это всмысле национальный кубок платный?

12

Конечно, кубки все платные.

13

ЖЖуть :) Спекулитивная игра, хорошо хоть на трансфере деньги виртуальные :)

14

Вот и с Индонезии конкурент зарегился их гейммастер :) У меня с ним отрицательный баланс стоит теже 185кк. Видимо придеться усиляться, эх денег для этого не очень то и много :( Види придеться еще продать на 20-30кк игроков

Отредактировано Stranik (2006-05-04 07:15:12)

15

Амур - вперед!!!
Родина не забудет своих чемпионов!

16

Всем привет!
Менеджер Казанки.

Конечно турниры и кубки играть надо, но первым делом надо наладить перечисление бабок за бугор.
Этим кто то должен занятся, допустим как в Хеттрике оплата дополнительных функций.... (у кого есть возможность перечислять)
Если это будет сделано то пару турниров организовать и в России можно.

17

в хеттрике можно оплатить за другого, а здесь нельзя, если не логаться в чужую команду. а так-то проблем нет, была бы карточка. вообще неплохо было бы чтобы по этому вопросу проконсультировались те товарищи, которые с крю в плотном контакте, вряд ли крю оставит такую тему равнодушной :)

18

Это уже обсуждалось, проплата с одной карточки 5-6 аккаунтов возможна, разрабы на это закрывают глаза если дело происходит в футбольных карликах :)

19

ну а тогда проблема собственно сводится к доверию.

20

За меня брательник платит уже довольно-таки долгое время :)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Новости. » ЛЧ и КК.