RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о хоккее. » Привет


Привет

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Всем здрасте!
Я менегер команды DINAMO St  :)

2

:) Дарова, делись инфой по хоккею :) Футбол я еще могу держать, а хоккей тяжко :) Кто хочет провести мастер-класс по хоккею?   :clap:

3

Я тоже играю в хоккей - толкько с тактиками ничего не понимаю вообще :o  может кто нибудь посоветует ?

4

Я играю первой пятеркой в нападение (т.к. она у меня самая сильная), а остальными в норм или оборону (в зависимости от противника). Пока неплохо получаеться, за три недери рейтинг команды поднялся с 50 тыс. до 1200-1400 :o
За знакомство  :drinks:

Отредактировано DEMON (2006-03-02 13:53:45)

5

Рейтинг ничего не значит)  Вопрос даже не столько в атаке или обороне, а в расстановке на поле скорее проблема. Просто после футбола проигрывать иногда ботам сильно раздражает.

6

Тин написал(а):

Рейтинг ничего не значит)  Вопрос даже не столько в атаке или обороне, а в расстановке на поле скорее проблема. Просто после футбола проигрывать иногда ботам сильно раздражает.

У меня команда ваще фуфло, однако выступает пока неплохо и в товах и в чемпионате. Мож причина этого приобретенный вратарь, у него вратарское умение 8-9(не помню точно)

7

Над покупкой кипера я тоже думал, но у меня пока свой качает 7ую шайбу.

8

Ждем Амур и Спартак может они посоветюут как правильно тактики строить. :(

9

Да-да, все ждем Амур  :)

10

Демон, а футбольная команда у тебя есть? Тут футбольный менеджер гораздо лучше реализован.

11

Ну я манагер команды Спартак :-)

Честно гря с тактиками хрен пойми в хоккее... У меня первые две пятерки самые сильные и я ставлю им типа агрессивный и атакующий хоккей, остальные две полностью в защите.
Игроков расставляю по пятеркам и позициям с помощью прожки Team Assistant. А положение игрока в своей игровой зоне от параметров квикнесс\стамина.  Чем лучше эти показатели - тем ближе к своим воротма их ставлю, исключение - первая пятерка - там все впереди :-)

12

С вратарями какая-то беда кстати, ни одного своего не смог выши 6 шайб прокачать, пришлось искать иносранца...

13

Смотрелку бы оплатить, да жаба душит :o , тогда много бы понятно стало.
Манагер команды Филатово  :yahoo:

14

Тин написал(а):

Демон, а футбольная команда у тебя есть? Тут футбольный менеджер гораздо лучше реализован.

Есть тож DYNAMO ST., тока я футболе токо начинаю разбираться :/

15

Спрашивай обьясним, что не ясно.

16

Честно гря с тактиками хрен пойми в хоккее... У меня первые две пятерки самые сильные и я ставлю им типа агрессивный и атакующий хоккей, остальные две полностью в защите.

Ы мне и в голову не пришло сформировать пятерки по какому-то ни было принципу :) И уж тем более атакующий\защитный им выставлять :) Мне кажется, надо выпытать секреты у Страника.

17

Привет, честно говоря в хоккее еще очень слабый симулятор, Я выставляю пятерки по MZманагеру, особых секретов нет, пятерки играют нормал, в большинсте атакующе, в меньшинстве защитно

18

Ммм лидер премьерки проиграл боту  :lol:  :lol:  бред какой то =D

Отредактировано Тин (2006-03-06 12:53:03)

19

Привет.

Играю в Высшей Лиги Латвии с июля 2004. ПФК Вариеси. Менеджеров у нас по-больше и борьба по-напряженней. Если есть вопросы - задавайте, буду рад ответить. Насчет симулятора, ему еще есть куда расти, но радует что Crew начал уделять ему больше внимания.

Положение игроков в тактиках:
Основные параметры, нужные ВСЕМ, стамина, повер, плей инт.
Вингеры - (шутинг, скейтинг, пак контрол) леворукие-слева, праворукие-справа
Защита - (чекинг, квикнесс, пассинг) + шутинг(т.к. много шайб забивается защитниками после взбрасывания в чужой зоне)
Центры - все важно, и чем больше тем лучше;)

Игроки в пятерках:
поскольку первые две пятерки проводят на льду гораздо больше времени чем вторые, они и состоят из, так называемых, "ударных сил":) Вторые две играют на удержание результата.
Первая пятерка: Центр1, Вингер1 и Вингер3, Защитник1 и Защитник3
Вторая пятерка: Центр2, Вингер2 и Вингер4, Защитник2 и Защитник4
Третья: Центр3, Вингер5 и Вингер7, Защитник5 и Защитник7
Четвертая: Центр4, Вингер6 и Вингер8, Защитник6 и Защитник8

Расположение в боксах: тут у каждого своё мнение, я играю с защитой близкой к дефаултной, и нападением V-образным, вингеры вынесены вперед - в атакующих пятерках и в играх с более слабыми соперниками. И с оттянутыми назад, за синюю линию, вингерами в защитных тактиках и играх с матёрыми        шведами:)

Удачи в играх,
grocco, PFK Variesi

20

ARTY написал(а):

но и бесит слишком малое число матчей в неделю. Если есть кто живой отпишитесь!

За деньги у тебя будет этих матчей сколько угодно :))) Вступить во френди лигу стоит всего 2 кредита или 16 рублей

21

А что Рег. чемпионат совсем не котируется?

22

В регулярке 2 матча в неделю для чемпионата этого вполне достаточно

23

Хммм, после 4х матчей в ХоккейАрене это както совсем мало, а чем в остальное время заниматься? Тупо в товарняки играть?

24

Ну зачем же я же говорю за дополнительные небольшие деньги тебе доступны и официальные кубки и товарищеские лиги в которых можно оттачивать варианты построения состава при игре с равными соперниками. Вот ты сравниваешь с ареной, на арену у меня уходит 15-20 минут в день, на MZ час-два, вот и сравнивай...

25

А что в Ха еще делать кроме проверки треньки и выставления состава на матч причем у меня он там корректируется примерно раз в неделю? Висеть на трансферах это не мое, так что больше мне там делать нечего. что впрочем позволяет мне не напрягаясь играть сейчас во второй лиге, в зоне ПО. Здесь другой смысл хоть хоккей и более рэндомный чем футбол, но интересно и то и другое сравнить и подумать над линиями. Посмотреть как другие играют, как составленны линии, тоже самое можно конечно и про ХА сказать, но там особенного смысла изучать соперника нет.

26

Для этого есть уже написанный ФАК, одинаковы советы как для футбола так и для хоккея :)))

27

Чесно говоря я в хоккей играю двумя пятёрками. Просто в 3 пятёрку опять ставлю игроков из 1 а в 4 из 2. На 4 пятёрки у меня игроков нет. Сначала вроде пробовал разных поставить он проигрывал с разгромным счётом, пропускал именно 3 или 4 пятёрка.   теперь вроде ничего, товы играл с переменным успехом выиграл первую игру чемпа. Посмотрим что дальше будет.

28

Для того, чтобы играть в 2(!!) пятерки у твоих игроков должна быть стамина 9-10 наверное. Да и для игры в 3 пятерки нужа стамина 6-7 как минимум у тех игроков, которые сразу в двух пятерках играют.
Учитывая что у тебя такого явно нет, то советую играть в 4 пятерки.

29

На 4 пятёрки у меня игроков не хватает. Сейчас сделал 3 пятёрки в 4 тройка нападал из 2, а в 3 пятёрки игроки молодёжки и что саме удивительное 15 летний юниор сегодня гол забил в чемпе :)
Вратарь зараза, по моему у него близорукость, голы в упор ловит все даже выход один на один, а вот дальние удары не ловит вообще, даже в воротах не шивелится. Даже незнаю что делать.

30

Ура! Занял первое место в 3.2 дивизионе. Вышел во второй.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о хоккее. » Привет