RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Френдли


Френдли

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Заклинило, стыдно )))
Запутался тут совсем - сколько нужно играть френдли в неделю, чтобф форма и бабло было ОК? 2 серрии? (2дома+2выезд). А если их не играешь, но играешь в кубках там разных, то они идут в зачет вместо обязаловок-френдли? Спасибо.

2

6 матчей основой в неделю, если играешь меньше кубки и флки идут в зачет френдли.

3

Блин я запарился назначать товы, отправляю по 10 штук запросов и никто не соглашается:(( Как с этим бороться?

Хочу тову!!!

4

А кому ты их отправляешь? :) попробуй назначать в соответствии с факом :)

5

Я вся так и делаю и на форуме писал, никто не приглашает:(

6

давай я тебе вышлю :)

7

Давай :friends:

8

Хм... у меня сейчас все забито. Завтра на 25 вышли мне или я тебе пришлю

9

ОК, давай вышлю завтра

10

Могу по четвергам и пятницам играть с любой командой - жду предложений:)

11

to Тин
Все на пятницу забиваю

12

Тин,

Давай со мной по четвергам.

13

to Тин
Ой я же на эту пятницу с Diomed френдли играю

14

Пятница же не одна. На следующей можешь назначить Тину. Ты смотри когда у людей и свободно и кидай им вызов

Ты гляди кто активный на форуме. И так определишь кто в игру заходит, а кто пока отдыхает

Отредактировано Diomed (2006-08-21 17:56:15)

15

Я активный, но времени рассылать приглашения самому, нету :) кидайте поиграем :)

16

Да у меня тоже со временем туго, от силы получаеться 3 раза в неделю заходить

17

Всем привет.Управляю командой неделю.Хочу сыграть тову.пока не получается.Не совсем понял как разместить заявку на сайте.Может кто нидь со мной сыграет?
заранее спасибо.

18

Как сказать просто большинство юзеров любят обмануть и просят выслать оба и принимают тока свои домашние чтобы ты нифига не получил и себе побольше бабла загрести.Так чот если всё по честному то лучше те которые в форуме кидают не принимать в серьез а игратьв товы с проверенными людьми и друзьями

19

vivasvan20 написал(а):

большинство юзеров любят обмануть

на самом деле те кто принимают только один тов ничего не выигрывают. Деньги все равно только за 2 домашних товарищеских игры в неделю выдают, так что и смысла в обмане мало. Поэтому слово "большинство" я бы заменил на "некоторые неопытные"

20

серьёзно?ммм а я не знал.Круть)

21

А ты понаблюдай за финансовой отчетностью после домашних товарищеских матчей. Имей ввиду, что счетчик товарняков в плане финансов сбрасывается в понедельник.
(это я уточнил, чтобы ты не спутал счетчик товарняков со счетчиком формы игроков - он сбрасывается во вторник)

Отредактировано Leondyn (2010-10-01 16:53:30)

22

Счётчик формы игроков не знал что такой есть.Ну вроде бы знал что там можно играть 2 фрэндли и лиги в неделю но счётчик?или ты про это же?

23

Внутренний счетчик есть у каждого игрока. В интерфейсе MZ он нигде не показан, но он есть. Со вторника по вторник каждый игрок со статусом "I`am satisfied" должен сыграть 4 игры, не больше и не меньше, причем обязательно будут учитываться официальные и товарищеские игры, а игры всяческих кубков или товарищеских игр будут засчитываться только если число офф+тов будет меньше 4-х. Если у игрока статус "I need to play", то его офф+тов должно быть больше 4-х, тогда во вторник его форма улучшится и статус изменится на "I`am satisfied".
Кстати этот счетчик явно показан в программе MZ Assistant

24

Leondyn написал(а):

Внутренний счетчик есть у каждого игрока. В интерфейсе MZ он нигде не показан, но он есть. Со вторника по вторник каждый игрок со статусом "I`am satisfied" должен сыграть 4 игры, не больше и не меньше, причем обязательно будут учитываться официальные и товарищеские игры, а игры всяческих кубков или товарищеских игр будут засчитываться только если число офф+тов будет меньше 4-х. Если у игрока статус "I need to play", то его офф+тов должно быть больше 4-х, тогда во вторник его форма улучшится и статус изменится на "I`am satisfied".
Кстати этот счетчик явно показан в программе MZ Assistant

на счет формы знал про вторник, а на счет денег у меня есть шанс проверить на наступающей недели только в хоккее


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Френдли