RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Стыковые


Стыковые

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно. Как стоит подготовиться к стыковым матчам. Очень хочется в более высокую лигу. Глянул на противников. У них в чемпионатах прям явные лидиры были и команды - явные лидеры своих первенств. А у меня была упорная борьба. Вот и думай о силе противников.

Что посоветуете предпринять? Как подготовиться? Может тактику какую-нибудь испробовать во френдли новую?

2

Не беспокойся, ты 100% уходишь наверх. Скорее всего в первую лигу тебя сунут. может быть и во-вторую, результаты стыков для тебя не важны.

3

Порвал всех в квалификации :D
1-0, 3-0, 4-0

4

Что и требовалось доказать =)

5

ну почему же. клуб, который выиграл у меня в лиге последний матч и занял второе место в моем дивизионе не смог выйти, проиграв один матч

6

В итоге засунули в 2.1

7

Поздравляю :) Меня пихнули туда же. как раз хороший повод будет френдли сгонять :)

8

Поздравляю Серджио и Уфу с выходом в премьер лигу!!!

9

присоединяюсь к поздравлениям, пройти крепких середников ПЛ... респект :dinam:

10

да я сам офигел (с) пес из анекдота)))

п.с. оффтоп - ламкин, нафига звезду переименовал? по пьяни чтоли? ;) классное было название FC Zvezda...

11

это он после елочек напился :)))))

12

это было до ёлочек)
хотя названием я выделил суть игры моей тим)

Отредактировано Ламкин (2007-01-16 20:16:13)

13

Даже не знаю какую задачу ставить команде на сезон. Сможет ли она в тройку войти?

14

качать команду до середника ПЛ) с худшем составом суватся в ПЛ глупо) хотя если комуто нравится сидеть в конце таблицы...)

15

Ламкин
там денег больше платят ;)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Стыковые