RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Сколько всего тренеров можно иметь?


Сколько всего тренеров можно иметь?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

а?

2

без ограничений

3

Подтверждаю, об ограничении нам неизвестно :) может быть не больше 50, но никто пока не проверял :)

4

блин. мне в субботу написал тренер, что в понедельник прибудет, а его нет :(

5

не волнуйся они всегда опасдывают.....может завтра придти

6

Сколько нужно ждать, когда тренер согласится на предложенную з/п. Уже пару дней прошло а он все несоглашается ( мало наверно)), больше хочет )

7

Эээ не помню - около недели.

8

В письме, которое приходит от тренака вроде указывается дата. Примерно неделю в целом.

9

Мне пришло письмо от тренера, а шрифт неподходит, как его поменять?

10

У меня все норм читается ( правда я на английском играю - привычнее),, зайди через эксплорер -там по правой кнопке можно кодировку менять.

11

Привет всем, пытаюсь нанять тренера, но не получается. Сколько нужно ставить з/п, я ставлю среднюю. Надо сразу максимальную ставить что ли, что бы не мучаться?

12

Сложно сказать, обычно около максимума

13

Тин написал(а):

Сложно сказать, обычно около максимума

ну не сказал бы... иногда и ниже среднего идет


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Сколько всего тренеров можно иметь?