RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Тупые вопросы


Тупые вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Надоело смотреть на этот позор и задавать себе одни и те же тупые вопросы:

1. Почему когда Чернявуий выходит один на один отдает пас назад?
2. Почему если заработал угловой - это опасность гола прежде всего в твои же ворота?
3. Почему ты получаешь карточки, а если сносят твоего игрока в штрафной или наносят травму - то никакой реакции?
4. Оффсайды

и тд и тп....

Короче, заявление в ПФЛ или РФС - прошу разобратьтся....т.к. клуб Питер намеренно сваливают в первую лигу!
Hands Off from Piter!  :/  :mad:  :f:

2

1. Расставляй напов подругому и качай инту черну :) - из сильных напов у нас только он по пассам спец :)
2. Есть така фигня -как бороться не знаю, иногда в центре защи стоят - тогда норм, иногда пз или нап - амба.
3. Новый сим ждет нас в следующем ( макс через сезон) - пофиксят.
4. С оффсайдами все более или менее прилично.
-купи шаманский бубен 0 все будет норм :)
В позапрошлом сезоне я во 2ом круге набрал 4 очка, в прошлом практчиески тем же составом выиграл - так что без бубна никуда.

Ну, а то что не идешь в числе лидеров вызвано тем, что Черн уже далеко не лучший нап в чр

3

voviks написал(а):

Надоело смотреть на этот позор и задавать себе одни и те же тупые вопросы:

1. Почему когда Чернявуий выходит один на один отдает пас назад?
2. Почему если заработал угловой - это опасность гола прежде всего в твои же ворота?
3. Почему ты получаешь карточки, а если сносят твоего игрока в штрафной или наносят травму - то никакой реакции?
4. Оффсайды

1. Мало инты, + я уверен, что делает он это не очень часто. Можно попробовать подредактировать ему позицию.
2. Примерно 1 из 20 поданых угловых приводит к голу в ворота соперника, в свои я пропускаю и то меньше. Все зависит в этом случае от игроков.
3. Карточки и травмы дают случайным образом, так что это правило одинаково для всех.
4. Что не так с оффсайдами? Единственная проблема, это что их засчитывают и на своей половине поля. Встречается довольно редко. Игрок с интой, реже дает тупой пас в офсайд.

Вообще не понимаю в чем проблема, заговор админов против конкретной команды? Бред. Успешные команды играют с другим симом? Симулятор кривой для всех.

4

Мдя... А моя команда умудрилась дома сыграть с аутсайдером вничью. Так можно и чемпионства лишиться без борьбы

Отредактировано Diomed (2006-09-07 10:09:15)

5

еще такой вопрос... игроки когда-нибудь дохнут ? Или смаи сваливают на пенсию по достижению опред возраста ?

6

Да, после 30 лет в любой момент игрок может свалить на пенсию.

7

а как года начисляются. Это реальный календарный год или один сезон - один год ?

8

Да лааадно - это так...на нервной почве ... :lol:  :bad:

А вот бубен - это то что надо....пойду искать !

Спасибо всем за советы - буду пробовать. :O

9

Игорь написал(а):

один сезон - один год

das ist ответ

10

Чтобы топики не плодить напишу в этом, так как тема подходит.

Вот есть у меня основной состав играющий и запас. Но помимо этого есть 3 чела по значимости не хуже даже играющих в основе. А еще парочка подрастает в молодежке. Как лучше определить кто более перспективный? В смысле кого оставить, а кого продать лучше? Причем напрягает, что и покупать то игроков никто не хочет даже за копейки. Хотя наверняка игроки не самые плохие. Например игрока с физикой 5/4 и шутингом 3 ну и остальное по маленьку за 100к никто брать не хочет?

11

Игрок с основным скиллом ( шут, пасс и такл) ниже 6 это вообще не игрок :) - поэтому и не покупают.
- как определить кто перспективней  - хз

12

хз - это верно.....может следить заего прогрессом или наоборот - регрессом......и делать выводы...
А когда надоест - на трансфер его.........мот кто и купится.

13

ну я не претендую, что моих игроков будут покупать команды премьер лиги и даже первой. но низших то? всяко не хуже, а в чем то даже лучше мои игроки. Потому как россиян вообще мало. А если стоящий появляется, так денег не хватит его купить

14

Стартовые команды у всех практически одинаковые и игроков типо 4-5-3-2---1-4-3-2 в игре десятки тысяч.

15

Тин ну не скажи. мои то уже 2 месяца как качались, а значит заведомо лучше изначальных. А россиян не так уж и много на рынке

16

о чем говорить, если даже в перых лигах по половине команд-ботов...) легче ненужных игроков кикнуть)

17

я думаю через пару сезонов в первых лигах ботов не останется. у меня только в лиге шесть реальных игроков ;) Наверняка их в первую лигу отправят, раз там ботов много

18

Ламкин написал(а):

о чем говорить, если даже в перых лигах по половине команд-ботов...) легче ненужных игроков кикнуть)

"Кикнуть" - это как? Какую кнопочку жать?

19

"Discard" я так понимаю.

20

в мзманагере - "access violation" ошибка на вкладке "selection" по адресу так какомуто - никто не подскажет в чем дело?

21

Попробй обновить версию

22

Я играю в дивизионе 2,1 так у нас как я понимаю вообще ботов нет))
Giants GO GO GO

23

Я боюсь их там штук 10 - смотреть пока лень:)

24

Тин
Я думаю ты не прав :) В прошлом сезоне в 2.1 точно было 6 реальных игроков. 3ка лидеров в полном составе играет в 1.1 теперь.
Думаю в этом сезоне в 2.1 не меньше игроков.

25

а можно вопрос он вполне подходит в эту тему,а как должен работать тренер,что с ним надо делать,понять не могу, он должен быть на поле на дорожке (если качать скорость к примеру)или непосредственно над игроком?

26

На поле/дорожке

27

тренер должен быть в той части поля/дорожки (размещается как и игрок), которую ты планируешь тренировать при помощи этого тренера.

У кого-нибудь есть тренер класса B или A?

28

У меня есть B один экземпляр:)

29

DAVID
На дорожке. Туда же помещаешь до 4х игроков.

30

Какая-то хня творится. В кубках вроде нормально все играется как и должно, а в чемпионате 3 поражения подряд. Скажите где взять яду?


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Тупые вопросы