RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Тупые вопросы


Тупые вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Diomed написал(а):

Какая-то хня творится. В кубках вроде нормально все играется как и должно, а в чемпионате 3 поражения подряд. Скажите где взять яду?

Лучше купи очки =) у тебя защитники очень глубоко стоят. Да и команда не ахти вся, укрепляйся, активно используй тк, сливай мусор, экономь деньги. Чаще спрашивай =)

32

Diomed написал(а):

У кого-нибудь есть тренер класса B или A?

У меня пара В, думаю третьего себе взять =)

33

Rakoth написал(а):

Лучше купи очки =) у тебя защитники очень глубоко стоят. Да и команда не ахти вся, укрепляйся, активно используй тк, сливай мусор, экономь деньги. Чаще спрашивай =)

Если их ставить ближе, то напы тогда убегают от них еще чаще чем сейчас.
Насчет команды я конечно понимаю что не супер, но тот же петербургски с которым прошлый сезон на равных шел в лидерах. хотя может конечно кучу приобритений крутых сделал. В ТК молодежь тренируется. У меня еще ни одного выпуска молодежи не было. Только через сезон восемнадцатилетние из молодежки в основу перейдут.
Экономь деньги когда нужно стадион отстраивать? А так я их и не трачу. Новых игроков и не покупал в межсезонье, только всех лишних и продал.

34

Хм я видимо много на тренеров трачу :) Два тренера класса А

35

У меня все класса В. Штук 6 :)

36

to Diomed
Извини, не видел скорости твоих защей... Срочно покупай\качай защей со скоростью =)
Будет система в клубе, не будешь из стороны в сторону кидаться, будет хороший клуб.

37

Rakoth, добрый вечер я хотел спросить,у меня достаточно слабая команда, у меня есть нормальные тренера,но вот как надо систематически качать скилы?начиная с юношей,еще вопрос про тактику,насколько сильно от нее зависит игра,я спашиваю так как думаю что есть какой то движок на котором мы играем, так что там с тактикой? Еще огромная проблемма с нападающими и полузащитниками просто караул,как их надо отбирать с самого детства?Стадион- как я должен развивать свой стадион больше пабов фастов и ресторанов?
буду благодарен за помощь))
GIANTS GO GO GO

38

Во первых FAQ
Завтра могу трактат написать - сейчас сил нет:(

39

to DAVID на счет количества пабов... есть в факе, количество брать из мзманагера =)
быстро по всему: от тактики зависит много, должна быть нормальной, как определить - завтра.
По игрокам, веду их с детства, из 16 получается 2-3 приличных, в основу 1-2 из призыва. Подробности напишу как смогу =)

40

Rakoth написал(а):

to Diomed
Извини, не видел скорости твоих защей... Срочно покупай\качай защей со скоростью =)
Будет система в клубе, не будешь из стороны в сторону кидаться, будет хороший клуб.

Как только появятся деньги и возможность купить хороших игроков тут же это сделаю. Команда которая отыграла 1,5 сезона не может показывать превосходных результатов. Что имеем, то и используем. Мне бы стадион отствроить....

41

Ребята, подскажите, почему время дедлайна прошло а игрок все еще висит в your bids  и не покупается, его же так и перекупить кто-нить сможет.

42

Игорь написал(а):

Ребята, подскажите, почему время дедлайна прошло а игрок все еще висит в your bids  и не покупается, его же так и перекупить кто-нить сможет.

После дедлайна должно пройти еще не менее 24 часов, админы в это время проверяют "чистоту" сделки.

Diomed написал(а):

Мне бы стадион отствроить....

ну так загляни в фак, скачай мзманагер =) там все расчеты есть, отстроить стадио теперь не дорного, какие проблемы?

43

ну так, игрока уже не перекупят ? Можно быть спокойным ?

44

ну так, игрока уже не перекупят ? Можно быть спокойным ?

45

да можешь не волноватся он уже твой

46

Rakoth написал(а):

ну так загляни в фак, скачай мзманагер =) там все расчеты есть, отстроить стадио теперь не дорного, какие проблемы?

Вас, батенька, не поймешь. :) То игроков покупай, то стадион отстраивай. На все денег точно не хватит.

А то что в факе есть я уже выучил давно. Мне теперь интереснее закономерности симулятора где раздобыть и научится разбиратся почему в игре происходит так а не эдак

Отредактировано Diomed (2006-11-13 12:18:32)

47

Diomed написал(а):

Вас, батенька, не поймешь. :) То игроков покупай, то стадион отстраивай. На все денег точно не хватит.

А то что в факе есть я уже выучил давно. Мне теперь интереснее закономерности симулятора где раздобыть и научится разбиратся почему в игре происходит так а не эдак

Какие проблемы тратить 3-4 ляма на постройку, пока строятся пабы и т.п. можно качать своих. При нынешних доходах это не проблема. Я пока в ПЛ второй раз не вышел, держал игроков 8 на зп, остальные только молодежка.
На счет закономерностей... а что именно тебя интересует?

48

Продолжаем...
Раньше я качад молодым то, что у них быстрее качается\больше изначально.
Теперь, с приходом тк я делаю проще, отправляю всех вновьприбывших в тк на бесплатный слот на молодежный пакадж. Там смотрю те три скилла которые выбраны, и исходя из этого определяю им амплуа, соответственно и качаю так же. Особо одаренных я отправляю в тк уже на второй их сезон тренек. В итоге, в тк обычно отправляется процентов 5-6 игроков в возрасте 18 и старше, и оставшийся перспективный молодняк.

49

А где вы смотрите стоимость команды ? и почему в MZ даже когда играешь френдли стоимость команды на первую игру у противника одна, а навторую резко другая ?

50

И что за такое бета-менеджер, и почему, когда перебивают твой трансфер в новостях стоит, что дед-лайн (н-р, 9:16ам), следующий раз перебивают (11:16ам), а потом снова (9:16ам) причем день один и тот же ?

51

В мзменеджере  смотрим), товарняки обычно играют основой, а второй матч дублем) а он дешевле. В новстях видимо время глючит, смотри в плеерс мониторинге, так удобнее. Стоимость же команды с которой не играли можно определить на глазок.

52

а каким образом добавляется опыт ?

53

Если игрок играет в основе то приблизительно один мячик в сезон.

54

Кто подскажет - не могу почему то в форум зайти ( зарегиться) с дом компа, только с рабочего. В чем прикол?

55

кукисы включены?

56

На какой форум? На этот? А в чем проблема? Вбей свои логин с пассом и заходи. Зачем регаться?

57

вроде с кукисами что-то было....

58

Если Игрок не качает скил, значит этот скил помаксен ? Как вообще определяются максимумы

59

Если игрок не качает скилл, то он его помаксил =)

60

При условии, что игрок не травмирован:)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Тупые вопросы