RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Тупые вопросы


Тупые вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Почему молодой игрок, освобожденный из всех тактик не высвечивается в Youth пакадж ?

62

Игорек написал(а):

Почему молодой игрок, освобожденный из всех тактик не высвечивается в Youth пакадж ?

Не может быть.

Проверь, что тактики сохранены и его в них нет, и что ты обновил страницу тренировочного лагеря. И что игрок не травмирован.

63

Причем, высвечиваются только во взрослых пакетах, можно было бы подумать, что они уже взрослые, но им по 18 лет...

64

Ребята, понимаю, что у вас более глобальные проблемы, тем не менее, может кто-нить знает что происходит. У меня два молодых игрока (напписано, что им 18 лет) не отображаются в молодежных пакетах, но отображаются во взрослых. Как так-то ? В факе написано, что игрок взрослеет с 19 лет. Отпишитесь, ну или уже пошлите куда подальше с этим вопросом

65

Твои 18-ти летние, которые не отображаются в юношеских пакаджах уже можно сказать перешли во взрослую команду, в следующий понедельник им будет посчитанна зарплата а на их место в субботу придут новые игроки. Так что все нормально. Так же посмотри что они и тренируются уже со взрослой командой.

66

Игорек
Возможно, что это глюк, связанный со взрослением и переходом в основную команду. Возможно, что он пройдет в четверг, когда будет обновление зарплат.

Если владеешь английским, можно написать разработчикам, используя форму, находящуюся в меню Сообщество\Поддержка\Поддержка, выбрав там соответствующую тему.

67

Спасибо, вы правы они уже тренируются со взрослыми

68

Странник все правильно сказал - они уже типа взрослые и тренируются со  стариками. На след неделе появится зарплата, а на трансфер уже сейчас можно выставлять, если хочешь.

69

всё правильно, игрок становится взрослым не обязательно в 19 лет, он становится взрослым, когда проведёт 3 полных сезона в молодёжке

70

На дорожке

71

Как косяки в почте исправить (каракули) когда сообщения приходят от тренеров ?

72

Кстати, можно ли хоккейную команду, которая заведена на другого юзера присоединить к себе. Просто когда регился в хоккее думал, что юзеры ФК и ХК не может быть одним и тем же, поэтому и зарегился под другим именем и паролем. Теперь мучаюсь и бросать жалко. Можно ли это как-нибудь провернуть ?

73

Ребят, а все-таки ? Есть какие-либо решения этих проблем ? Или к кому обратиться ?

74

На счёт того, что не читается почка, поменяй кодировку на юникод.
на счёт хоккейной команды:
нет её нельзя "прикрипить" к твоей новой футбольной.
Есль только один логин

75

Игорек
У нас теперь есть GA - BolOr (Dinamo St.Petersburg) - самое логичное обратиться к нему в почту, на этот форум он не заходит.

Отредактировано Avvacum (2007-01-31 13:11:26)

76

sex...., то есть... thanks

77

Игорек написал(а):

sex...., то есть... thanks

:lol:

78

а у меня такой вот страшный вопрос...
с месяц назад по пьяни зарегил вторую команду в футболе, уже не помню что хотел сделать... сейчас она внизу рейтинга с таким же фамилией\именем... собственно мну не потрет\забанит злобный Га?) той командой я не пользуюсь)

79

Я не думаю, что наш ГА будет жесток в этом вопросе.

80

А разве мультоводство в этой игре тоже карается?
Имхо, раз явно нельзя продавать игроков конкретному клубу, ты не сможешь извлечь никакой выгоды от второго логина.

81

Я из Питера!) ыыы шутка))

Отредактировано Ламкин (2007-02-01 08:41:00)

82

To Diomed:
Можеш :) самый простой способ, это выставить на трансфер неспособного игрока которого даже за 10 рублей никто не купит и покупка его на все стартовые деньги второй команды :)

83

т.е. сливать деньги. хм.... я не подумал об этом :)

84

Забанят как подозрительный трансфер - 99% )))

85

А че у меня два игрока которых купил уже месяц не тренируются??
изза того что тренеры хуже их ?

86

Я думаю, что они помаксены:)

87

saybb написал(а):

А че у меня два игрока которых купил уже месяц не тренируются??
изза того что тренеры хуже их ?

ахаха, вопрос по теме)

88

помаксен - значит получил максимальное умение в данном параметре

89

Вот елки зеленые MZ уже на русском языке, а я токо заметил :lol:

90

Народ кто что думает как повысить КПД нападающих, а то что то он у моих низкий :) последний матч 45 шансов, 54 удара и у вратаря противника 24 сейва, забито всего 7 голов ну не в какие ворота же :)


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Тупые вопросы