RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Тупые вопросы


Тупые вопросы

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Да хрен их знает...тоже не пойму. Чернявский вообще иногда игнорорует ворота соперника, предпочитая пас назад ближнему.
Расстановка,  ИМХО.

92

Выговор ему и перевод на другую позицию с которой бить пытаются, я Бельчикова переместил посмотрим теперь :)))

93

Увж Странник - кто бы говорил ,ты свою  звезду сохранил и еще жалуешься... - ответ на твой вопрос поставь 2х Дальманов (или 3х от тактики зависит) и будет тебе % реализации на 10 выше :)

94

Пассажжж  :D

95

Бойтесь меня пьяного -- кста советую успеть отмазаться  от оценки, пока я писать не начал мз ( соседняя тема)

96

Окей....понимабю - сам такой...иногда  :lol:

97

Тиня жжот  :lol:

98

Не то слово :))))))))) Афтор пиши исчо :))))))))))))))

99

Жгу:))))

100

Какойто испаниц выслал мне письмочто, люди подскажите пожалуста что это значит?
Hi, i like to invite you at the first FREE INTERNATIONAL CUP for div5, the tournament are with friendry matches, come in now plis!

Перевод.
Привет, я люблю приглашать Вас в первой СВОБОДНОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЧАШКЕ для div5, турнир - со спичками friendry, входит теперь plis!

101

он тебя приглашает в Товарищескую лигу, участие стоит 30 ре :)

p.s. А дословнйе перевод реально зачОтный ;)

102

Ужас, а не перевод! Люди не пользуйтесь вы Promtом для перевода! Promt-это зло!!! :lol:

103

Если быть точным, то он приглашает тебя принять участие в турнире основанном на товарищеских матчах. Тебе придётся играть по 2 френдли в неделю в соответствии с графиком турнира, а он (организатор) будет следить за результатами. По похожей схеме играются чемпионаты мира Ю23 и Ю18. Это бесплатно, но порой, геморно. :)

104

гы....в данном случае не спички, а игры.
Прислал тебе приглашение на товарищеский турнир.

105

Всем огромное спасибо

106

Xt-то походу трансферы е работают что ли ? у кого как ?

107

Трансферы-игроки дальше жмем кнопочку Show/Hide Searchwindow  и опять можно искать игроков.
Если ты говорил, о трансферах, которые в принципе не работали, то разрабы должны были уже поправить.
__________________________________________________________________________________________
И эта, у некоторых тренеров контракт через 49 дней заканчивается, если не стоит автоматическое продление, то не забудьте за 3(вроде три) недели до окончания продлить с ними контракт.

108

ну и намутили... :(

109

Ну ти 3D.........Запарился дать уже по сорок минут от начала матча......так и не работает......... :rtfm:

110

У меня открывается окно 3D, но далее оно виснет, выплевывает ошибку и закрывается млин.

Отредактировано Alexx_mipt (2007-09-26 11:41:54)

111

C новым релизом 3Д вроде все работает намана.

112

А че-то я не поял... почему -то перестал Live и A работать (3Д дажеи не запускаю)... недельки две назад работало, а теперь нет. У кого как ?

113

ЗД вчера работал у меня.

Мне интересно чо с тренерами? Ни одного не постучалось нового еще. Да и у старых количество дней контракта не меняется.

114

А че с MZ Manager стряслось, какая-то хня загружается... ? У кого-нить такое есть еще или это тока у меня...

115

А обновить версию не пробовал? :)) Нажми кнопочку Инфо в MZ Manager

116

пробовал, но все то же самое, ладно, смирюсь с иероглифами

117

Обновляемся до версии 2.3t

Отредактировано Stranik (2008-02-28 09:25:07)

118

все, зарулило, спасибо


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Всё о футболе » Тупые вопросы