RUSSIANMANAGERZONE

Объявление

ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ: При желании, вы можете использовать другой визуальный стиль для этого форума. Профиль - Отображения - Стили оформления, далее можно выбрать что нравится, рекомендую The Button, очень стильно. Гости форума (те кто не зарегистрировался) тоже могут оставлять свои вопросы, пожелания, излагать проблемы с регистрацией на форуме и прочее, но только в Беседке. Все замечания и предложения по содержанию форума пишите giperus посредством ЛС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Трабл с Youth Package


Трабл с Youth Package

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересное кино получает товарищи. Нанял я в прошлом сезоне молодежку и, воспользовавшись местными советами, быстренько прогнал всех через ТК, записал результаты и соттветственно им раскидал всех по тренировкам. В этом сезоне я из лучших побуждений решил послать в ТК перспективных челов, всерьез уже так сказать и вот тут вышел конфуз. Сначала перец, который в прошлый раз показал такл, спид и инту, стал тренировать такл, спид и стамину. Ну это ладно, но потом второй, ранее подававший надежды в инте, шутинге и контре, занялся интой, стаминой и таклом!!! Это уже ни в какие ворота. У них че, максимумы поменялись? Кароче или лыжи не едут, или я........ не в порядке. Помогите сироте, объясните, че я не понимаю!

2

Да ето крю запутала всех
отот пакадж всево лишь выберает те скилы которие в даный момент кочаются лутче всево и
вовсе не находит 3 лутших скилла

Так что я бы пасоветывал им ползавытся лиш в начале до тово как тип игрока опредилился
а там уж сам смотри за готовыми пакаджами

3

Реальный смысл имеет только первый скил - который у игрока не меняется -- НО он может быть и 5 и 6 ( у меня 1 6ка) и 5+ 7ок .
Оба последующих скила меяются, причем чуть ли не произвольно.

4

Big V написал(а):

Сначала перец, который в прошлый раз показал такл, спид и инту, стал тренировать такл, спид и стамину. Ну это ладно, но потом второй, ранее подававший надежды в инте, шутинге и контре, занялся интой, стаминой и таклом!!! Это уже ни в какие ворота.

почему ни в какие ворота? если предположить, что инт у него максимальный, скажем 8, а шут, контра, стамина и такл одинаковые, допустим, 7, ничего удивительного в том, что предлагаются разные "семерки", нет.

5

Тин написал(а):

Реальный смысл имеет только первый скил - который у игрока не меняется

меняется, хотя и оч.редко.


Вы здесь » RUSSIANMANAGERZONE » Делимся опытом - Архив » Трабл с Youth Package